hpl mei tanggal 15

Buibu, yang hpl mei udah pada bebelian baju baby belum nih?

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah Bun, tinggal keperluan sendiri yg belum, sama keperluan baby beberapa yg belum kebeli... Aku hpl 25mei, padahal mah ortu ngga bolehin, tapi aku ngga mau ngikutin jaman dulu yg belinya kalo udah lahiran.. malah nanti susah, terus malah yg beli bukan kita sendiri jadi ngga sesuai yg kita pengen

Wah aku hpl 8mei Alhamdulillah udah komplit, tinggal beli Pampers aja๐Ÿ˜Š. Anak pertama jadi excited bgt, lagi juga sebenarnya karna udh gampang capek jadi buru2 dilengkapi. Jadi bismillah semoga lancar smpe lahiran

Maaf mlenceng ya bun..kira2 Hpl 4 mei msh boleh ga yaaa ikut tour Surabaya jogja ..krna ank pertama ku yg klas 2SD ngotot bngttt pngn ikut jd mw ga mw hrus di temenin..sarannya dong bun..

6mo ago

bun setau ku boleh kok. aku hpl 29 mei, abs lebaran mau jalan2 ke bandung hehe

Aku Hpl insyaAllah 23mei bun, dan blm bebelian bru nge list aj, nnti tnggu abis 7blnan.pdhl udh gtel bgt pngn bebelian. Smoga sehat smua y buibu smpe prslinan nnti aminn

5y ago

Debay nya aktf bun kalau malam. Kalau siang anteng. Udah berasa geraknya tpi blm terllu kuat bun. Di permukaan perut juga baru kaya kedutan2 kecil. Tpi didalem dah berasa banget

VIP Member

Aku hpl 17 mei bun belum persiapan apa apa bun bajetnya blom ada rezkinya blom ketemu hehe,, Udh pada di usg ga bun bulan mei kebanyakn boy apa girl bun?

Baru bikin bantal guling sama sarungnya aja bun... Iseng2... Baju2 sama mertua dibilang ngga usah beli, mau di belikan sama beliau katanya hehehhe

6 mei belum beli apa2 bun, paling nanti cuma mau beli pampers, sarung tangan, sama topi soalnya kasur dan baju2 udh d bawakan sama nenek saya

Saya hpl April blum bli apa apa krna emang... tunggu suami pulang bulan depan soalnya gak tenang klo pergi pergi tanpa suami

Aku hpl 01 mei bun insyaallahh gak beli baju baby....cuman tnggal beli perlengkapan mandi baby aja..

Aku 25/26 mei .. Belum bun kalo baju tapi kalo kasur & perlak sudah ada lungsuran dri mamah ๐Ÿ˜‡

5y ago

Amin bun