43 Tanggapan

Aku mah kurang faham singkatan2 kaya gtu mah bun ,,,tapi setiap usg selalu tanya detail ,,dri detak jantung usia panjang ,bb bayi,ketuban dll ,,,kadang ada Dr yg tanpa kta tanya jga menerangkan sndri tpi ada jga dr yg asal menurut dia normal dan bagus ya sudah ,,kalo kitanya gak bawel nanya ini itu buat apa usg ttp aja kitanya gak tau apa2 selain dri kata Dr bagus,semua normal,bayi nya sehat mah 😁

Coba cari di google bun arti singkatan2 itu, ada kok.. aku jg dr awal usg gk nanya2 soal singkatan2 itu, dokter cm ngasih tau ini detak jantung, tangan, kaki dll dan bilang ddek nya alhamdulillah sehat.. nympe rumah lgsg googling..

Emang dokter nggak jelasin ya bun? Kan sayang bayar mahal" buat USG tapi bunda nya sendiri nggak tau hasil nya... bisa di googling juga tuh cara baca hasil USG lebih jelas..

Assalamualaikum bunda ... Bunda bisa cari di google cara baca hasil USG nya bunda .... Insya Allah jadi paham bunda baca hasil USG nya . Nambah pengetahuan juga bunda .

Aku biasanya ga baca singkatannya bun tapi yg aku baca yg sebelah singkatan.. kalo ada cm ya brrti ukuran kalo ada W/D brrti usia.. aku sih gtu bun 😂

Si bunda ini cuma nanya loh, yg mau bantu jawab silahkan tp kalo yg gak mau yaudah mending gausah komen ya buibu drpd bikin org down 😂

Minta jelasin lah sama dokternya Periksa kok ga mau tanya2 Kalau ga tau atau browsing di internet singkatan2 di USG jg muncul semua

Bunda hamil 9w, lain kali banyak tanya ya bun ke dokter/bidannya jd bundanya jg tau banyak soal kehidupan babynya bunda 😊

Ayoo ibu2 yg pada julid,, mrapat ke sini,, Ayoo ayoo Haha . . . Maaf ya mba aku kesel baca komentar yg pda julid kya gitu.

VIP Member

Aku salfok sama air ketubannya banyak. Gimana cara biar banyak gitu bun ? soalnya aku air ketuban terlalu sedikit

Itu keliatan dari gambar, coba liat profil aku, aku ada upload foto USG ku air ketubannya dikit bgt kata dokter

Pertanyaan Terkait