63 Tanggapan

aku baru semalam habis ribut sm suami.. aku yg salah, awalnya aku ngerasain nyesek gabisa tidur, dianya cuek aja malah tidur ya mungkin dia jg capek ga pulang kerja. aku nya lebay pngen diperhatiin mulu.. akhirnya ngambek, awalnya suamiku sabar masih ngelus2 trus ajak ke bidan.. aku malah makin galak sm dia bukannya makasih udh diperhatiin.. trus dia emosi, akhirnya tidur lah dia.. aku nangis sesegukan sambil bilang (mau pulaaang) seketika dia bangun dan bilang (ayu kalo mau pulang, kalo emg ga hargain suami disini.. udh disayang2 masih aja begini) aku nyesel bgt dia marah sama aku 😢😢😢

iya bun aku baru nikah sekitar 6bulan.. mungkin aku belum pahamm.. setelah itu akusadar aku salah. dan ga akan bicara sperti itu lagi

1 sd 2 bln pasca menikah tu yg hobby banget ribut. Ada aja prinsip yg gak cocok pasti ribut. Padahal sbulan habis nikah udah hamil, tp tetep aj ribut 😂 terakhir ribut ada 2bln sebelum lahiran. Itu karna emosiku labil, hal sepeleeeeee banget buat ku ngambek. Gk mau makan pdhl hamil tua. Suami ikutan gk mau makan. Dan akhirnya kami berdua kena marah mama mertua 😂 baikan dan tambah so sweet. Sampe skrg gk prnh ribut lg.

Saya dan suami selama mnikah cuma 1x aja pernah ribut, itu pun ga lama hnya 2 jam. Trus dianya sadar, sayang2 balek. Selebihnya klau ada masalah atau hal apa lboh ke perang dingin (sama2 diam) biasanya smpai malam mau tdur. Suami orgnya sangat pemarah k org lain. Tpi k istri sndri lbih milih diam. Krna istrinya cengeng, di bntak dikit nangis, si suami lgsung luluh deh.

Aku idup sm dia 7taun jarang banget ribut.. Soalnya aku gak mau ambil pusing sih, yaa klo jengkel pasti ada cm gak mau dibesar2in kasusnya.. Lagian ribut trs juga gak bagus, kita jg dosa sm suami. Mending ikutin aja alurnya maunya kyk apa, klo udah kebangetan baru ambil tindakan.

Saya menikah bulan juni tahun ini.. dulu sering ribut, tapi lama2 capek, apa2 diributin. Sekarang saya banyak ngalahnyaa biar gak banyak masalah, alahasil sering gedeg sendiri, tapi gak lama udah baik lagi mood nya, karna kalo ribut hidup kayak gak bahagia 😁

Pernah ,tapi Alhamdulillah sekarang udah jarang udah saling mengerti . Namanya juga rumah tangga ya bun 2 orang dituntut buat kompak sedangkan keinginan nya beda2 ,bukan rumah tangga namanya kalo ga berantem .berantem ibarat bumbu dalam rumah tangga

Alhamdulillah saya dan suami ribut bsa dihitung pke jari bun itu jg pas masa pcrn bkn pas udh nikah (pcrn7thn3bln).. Skrng pas nikah mikir apa sih yg perlu diributin slama bsa diomongin baik".. Cape iya buang tenaga iya..

Ada Bun,wlwpun kecil atau besar masalahnya tetep hrs diselesain pake hati dan pikiran yg dingin,jangan sama2 emosi nnti yg ada bahaya dan kasian anak dan itu ujian dri Allah kita hrs bisa lewatin bersama2 Bun😁

Nikah udh mau 5bulan. Belum ada ribut2 kecuali aku yg kdg2 ngambek. Kedepanya kalo ada ribut ya pengen selein brg2 krn kita percaya ga ada rt adem2 aja. Krn urusanya byk ga cuma hubungan suami istri aja.

Ngga selalu, tapi kadang .. Usahain aja kita yang ngalah .. suami mah egonya tinggi .. dia yg salah jg kita yg harus ngalah .. Kalau istri ngerasa bener terus gak akan selesai2 pasti ribut terosss

Pertanyaan Terkait