ribut

Ada yg selalu ribut sama suami?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal2 sering. tp Makin kesini Makin berusaha neken ego masing2. apa lg kl udah punya anak. prinsip saya sama suami, masalah besar ya dikecilin, masalah kecil, dihilangkan (tidak dihiraukan).

Alhamdulillah tidak.. Kalaupun ada, jarang.. Wajar kalau ribut, tapi dari tahun pertama kami banyak belajar mengenal pasangan. Skrg masuk tahun kedua alhamdulillah sudah tau mau nya. โ˜บ

Ada, tapi ga tiap hari kok... Sebulan paling sekali dua kali aja.. kadang berbulan2 baru brantem lg... Capek lah bun dkit2 brantem, klo soal sepele slh satu ngalah aja aku n suami sih

1.5thn prtama aja krna msh penyesuaian & pngenalan krna emg kita kenal sbntr lgsg nikah.. . Ksini ny alhmdllh jrang bgt.. Malah kek org pcran mulu... Pdhl skrg udh mau punya anak..

Sering bun cuma kalo ribut harus selai hari itu juga karna suami ga mau kalo ada masalah ga diselesain dulu harus di selesain walopun marah2 tengah mlm nanti pagi2 udh baikan lagi

Setiap rumah tangga pasti ada ribut2 nya ... Itu mah bumbu bund ... Tergantung kita menyikapinya... Asal jangan sama2 merasa benar, aku klo ribut sama suami selalu ngalah bund,

Selalu ribut kalo bikin masakan yg blm pernah dimasak,, mesti sok taunya keluar semua.. tapi habis itu ya udah, saya yg ngalah bun.. kalo masalah lain si gak terlalu bun

Kalau rumah tangga adem ayem gak pernah ribut juga perlu di waspadai bund, bukannya kalau ribut ama pasangan menambah keharmonisan rumah tangga ya๐Ÿ˜

VIP Member

Saya tiap hari bun.. Misalnya lgi masak,, saya pengennya ga di tumis, suami pengennya d tumis,, jd deh tu ribut. Akhirnya ga jd masak.. Wkwk

VIP Member

Klo saya selalu ribut sendiri suami malah ngledek mulu dan selalu bilang perempuan ga pernah salah, klo salah kembali ke pasal 1