✕

890 Tanggapan

Saya. Padahal seumur hidup g pernah mimisan. Hamil yg pertama juga g mimisan. Yg kedua ini ada acara mimisan. Dan itu jaraknya dekat. Bikin khawatir. Yg ngelihat juga serem

Aku dari trimester 2 setiap bulannya selalu 2x mimisan sampe sekarang uk 33week, sempet worry juga soalnya sebelum hamil gapernah mimisan, tapi kata dokter normal katanya..

aku bun. mimisan sampai ada gumpalan darah gitu. awalnya khawatir krn memang sedang demam, tp setelah mencari tahu ternyata itu hormonal asal jangan sering berulang.

Baru kemarin abis buka puasa, kebetulan aku lg pilek, eh ternyata keluar darah jg banyak bgd.. Aku rasa aku kecapean/panas dalam. Tanya bidan jg gpp kecapean aja itu

VIP Member

Saya pernah beberapa kali kotoran hidung ada darahnya tp gak sampe netes bun Kirain saya hidung luka kena kuku ternyata kalo hamil katanya memang ada yg seperti itu

saya di TM 1 dan awal TM2 Mimisan trus krna faktor begadang trus itu krna suka krbangun sndri dan gk bisa tdr lagi. skrg mu TM 3 alhamdulillah engga tpi gk tau sih

saya hamil trismester2 juga mimisan bun, karna faktor tensi darah tinggi, kecapean atau pikiran kurang rileks. banyak istirahat dan harus selalu happy ya bund...

Aku pernah mimisan pertama kali seumur umur gprnh mimisan , pertama kalinya ya pas hamil diusia skitar 12 mingguan , penyebabnya karena stres tingkat tinggi 😩

saya di trimester pertama Bun, beberapa kali pernah tiba² mimisan krn cuaca juga lagi panas²nya. sekarang alhamdulillah udh 5 bulan semua mulai aman terkendali

alhamdulillah saya engga bun. cuma wktu awal hamil sampai usia 4 bln kmarin saya sering buang air liur. sampe ngerasa risih,capek,jijik sndiri🤢

Pertanyaan Terkait