nanya

ada yg percaya gak sih, kalo air mani suami itu dapat membersihkan wajah istri?

143 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Air mani itu tidak najis, bunda aisyah pernah mengerik bekas mani yg tertempel pada baju rasul (ada hadistnya). Menurut beberapa ulama, menelan air mani tidak dianjurkan krn pada jaman nabi pun tidak ada contoh perilaku tersebut. Menurut medis, karena mani memiliki kandungan nutrisi dan protein yg baik maka tidak apa2,tapi dengan catatan si pria bebas dari penyakit dan kebiasaan buruk...krn dalam air manipun bisa menularkan penyakit.

Baca lagi

Mitos bun. Krn mani isinya calon bayi bukan pemutih ataupun serum pembersih ๐Ÿ˜‚ Ada jg nih yg minum air mani bsa bikin tubuh langsing dan sehat padahal mah hoax! Aku 4thun d dunia kesehatan gak ada kek gtuan bun. Baekยฒ kalau soal wajah sm badan. Konsul ke dokter buat lebih jelasnya. Dan kalaupun iya emang bunda tahan sama baunya? Apalagi kalau udah kering, kan sakit bun ๐Ÿ˜…

Baca lagi
5y ago

Jawaban yg jenius bun. Setujuuuu

Bunda2 dsni mungkin pd gaprcya, tp tetangga sy yg prnh tkw diluar negri, ngmng dan cerita ke sy. Yg buat org2 luar mukanya mulus salah satunya ya krn klo abs HB ktnya mani nya ditaruh muka utk dijadiin masker ๐Ÿ˜ mungkin buat yg ga jiji boleh buktiin ๐Ÿ˜‚ saya sendiri belum sih krn gasuka lengket nya ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku pernah nanya ke pembantuku, dulu muka dia jerawatan udah pake apapun tetep gak ilang ilang, trus beberapa minggu kemudian jerawatnya ilang aku tanya "loh itu bisa ilang jerawatnya, pake apa? Pake produk skincare" trus dia jawab "nggak teh, pake air mani suami dimaskerin" gitu katanya๐Ÿ˜‚

5y ago

Kwkwkw udh bener2 jd masker ya bun jadinya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Buibu, dia itu brtnyyaa bukan brrti mau mke ataupun udh mraktekin air mani suami d troh dimuka buat prawatan. Klopun dipraktekin, emng knpah kan ada juga istri yg ga jijik sma sperma suami, dan gak ngrugiin siapa2 juga asalkan jgn pke sperma suami org ajah

Sbnrnya ga ada riset yg membuktikan klo sperma bisa membersihkan wajah.. cma dr artikel yg saya baca.. krna sperma ditaruh muka mungkin utk bbrp orang jadi kepuasan tersendiri.. nah dr kepuasan itulah wajah jadi sumringah dan kelihatan sehat

Bun air wudhu lebih bagus aku sudah praktekin kalau gak lagi haid, air wudhu lebih alami dan aman dan masker buatan sendiri juga aman, air wudhu bisa membuat aura kecantikan kita terpancar dan bisa membuat wajah kita awet muda

Dah dibuktikan sih di inggris ,katanya dia pakai sperma buat masker wajahnya .. Emang mulus itu wajah , trs teman ku juga coba krna wajahnya jerawatan, trus emang bnr bnr kempes dan ga bekas jerawatnya

Pernah baca katanya sih iya bun. Tapi maaf saya mah ogah ๐Ÿ˜‚. Gak kena di muka aja udh geli apalagi sengaja nemplokin ke muka, mana bau lg bun. Mending beli sabun mukanya aja bun

Kalopun bener juga ga mau lah pakai sperma, krim buat nginclongin muka aja bejibun dari yg murah smpe mahal.. sperma suami letakkan pada tempatnya ajah ๐Ÿ˜‚