100 Tanggapan

TapFluencer

Halo Bunda Helda. Terima kasih sudah atif di komunitas kami. Kami berharap Bunda menceklis NSFW untuk postingan foto seperti ini agar bunda lainnya tidak terganggu. Ketentuan mengenai foto "vulgar" bisa Bunda lihat di postingan kami di topik Pengumuman. Kami berharap bahwa foto macam ini tidak diposting tanpa peringatan NSFW ya. Terima kasih!

Gw schroll dari atas sampai bawah rata2 ibu" dsni membully kasian banget yg kena bully pdhl ga salah apa2, duhhhh sebegitu nya kurang daya simpatik kita, Jijik boleh tapi ya ga usah diliat apalagi sampai ngata2in tolol, goblok, mulut nya itu disekolahkan dulu aja deh. Mau jadi org tua ya dimulai dari hal kecil lah ya. Apa mungkin app ini berubah jadi aplikasi bully sesama wanita 😏maybe yes

Iya ini bukan aplikasi buat sharing tpi aplikasi ngebully sesama xg lgi hamil...aq baru gabung udh bnyk xg kya gitu jadi malas buat baca aplgi sharing ksni

Bun tolong ya diklik NSFW sblm upload foto kaya gini, saya jg lg hamil dan gak bsa lihat2 yg kaya gtu. Drtdi saya sudah klik pilihan "jgn perlihatkan pada saya" tapi sprtinya app ini kurang brjalan dgn baik krna foto ibu slalu muncul trus. Dimohon perhatiannya krna tdk hnya ibu yg pake app ini, perhatikan jg hak ibu2 yg lain. Terimakasih

saya gitu jg bun mlh saya langsung ke rs trus kt dokter tht nya gpp ga ada masalah cuma ada pembesaran pembuluh darah jd suka keluar drh tiba2 kata ny hg hormon kehamilan itu,trus saya di semprot tp ga di ksh obat apa2.alhamdulilah kata dokter ny baik2 aja ga ngaruh ke janin

Ochh iya mksh bun info x

Biasanya sih kebnyakan org2 mimisan lgsg ambil tisu di lap, lah ini mimisan langsung ambil hape siapin kamera selfi cekrek😆 bertanya tanpa foto selfie yg mimisan kan bisa bunda... Itu bisa jadi pembuluh darah hidung pecah bukan mimisan mungkin ya..

Saya pernah bun.. gak kyak mimisan sih tp pas say bersih in hidung itu selalu ada... Setelah saya baca article teryata itu karena pembuluh vena halus pada hidung nya pecah yg diakibat nya hormon. Bisa jg karena kondiai hidung kerinng sehingga mudah terluka

Bundanya ngegemeshin nih, lg mimisan berdarah gt smpet2nya cekrek upload dulu😂 kl sy mending buru2 cuci drpd bleber kmana2 rieweh bgt. Btw gpp bun mimisan kl emg ga sering2. Sy perna TM 1 jg perna mimisan sekali.

pdhl samasama wanita tapi yg komen bahasanya bgtu bgt, kalo ga suka gausah ngeluarin kata2 gtulah ga baik aplg yg lagi hamil hati2 jaga lisannya . naudzhubillahimindzalik

Gk ppa bu...ad malaikat juga kok xg nyatat

Bunda rajin2 baca artikel di aplikasi ini deh. Disini di jelasin kok kalu bumil di uk sekian ada kecenderungan mimisan & gusi berdarah. Budayakan membaca ya bun, toh utk kebaikkan bunda & debay jg.

Saya jg mimisan pas trimester 2 bun.. sehari bs 3x tp ga sampe netes gitu sih cuma pas bersihin pake tisu kluar darah. Kata dokter itu kurang zat besi... banyakin makan sayur, jambu merah bun

Pertanyaan Terkait