119 Tanggapan

Bukan capenya bun... Aku cuma kedinginan aja musti pegang air terus.. aku orangnya gampang dingin soalnya. Tp, yah cape jg sih, pas udah ngantuk banget, udah pewe tingkat maksimal, tiba2 kebelet pipis lg. Hahahah . Tp, dinikmati aja.

VIP Member

Cape bangeettt. Ini saya pas dikantor sempet parah. Istirahta jam 12. Saya bebaringan di sofa buat merem. Eh malah belet bak terus terusan. Akhirnya bobok ku ter pending setengah jam... Tp kalo dirumah gak beser sih. Aneh ya

Aku pun lelah bun , jadi aku akali sekarang kalo siang banyakin mnum , malem sebelum tdur , ga banyak minum , biar ga bangun2 pas malem ... Heheheh ga enak kalo kebangun pas malem kebelet pipis , padti ga bs tdur lagi nanti .

Sya bund, kmren beli pispot malah udh coba 2x gk betah hahahah ujungnya nyerah lagi deh bulak balik aja ke kamar mandi, mana kamar mandi nya d lantai 1, kita tdur d lt.2 ????

Dinikmati bun Kadang saya ndak tidur. Ngejegrek aja depan KM biar gak bolak balik. Capek? yakinlah nanti akan rindu masa masa ini dan insyaallah ini ladang pahala kita bun

hahaaahaa sampei ngejogrook di depan kamar mandi bund? ?? klo aq lebih serih BAK nya siang hari sejam bisa sampei 5x BAK..tp klo malem berkurang

VIP Member

Saya bun, dr awal tau hamil sampe skrng 4 bulan, tifur ga pernah nyenyak, pasti dr jam 12 malam bisa sejam sekali tuh rutin k wc, dan ga tidur lagi sampe subuh

Saya bun ,, mau jalan 7 bln makin sering bnget BAK nya Apalagi kalo minum air putihnya terus" an Serasa kayak itu air baru di minum keluar lagi ??

Aku bun skrg masuk 9bulan tinggal menghitung hari mau lahiran, rasanya sampe pengen nginep di toilet bolak balik pipis mlulu ???

Saya bund hahaha... Ehh malah di vonis ISK (infeksi saluran kemih) ama dr spog ku ?akhirnya di resepin urotraclin 1*1 sehari...

Ya allah.. baru 13w aj aku udah ngerasain gt.. Gmn nnt kalo udah d tendang ya, udah gede kaya bunda".. ? Nginep d toilet aj apa ya

wkwk .. dingin bun

Pertanyaan Terkait