subhanallah

ada yang lagi capek bolak balik kamar mandi buat BAK bun ? :')

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

akyu bun hahhaahha baru aja abis pipis eh mau lagi ๐Ÿคฃ kadang nunggu dlu baru masuk kamar lagi dri pada capek bolak balik

Saya ๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ Sampai nggk pakai celana dalam kadang saking lembab nya ๐Ÿคฃ

Itulah seninya bun, makin besar perut makin beser, mana saya hobi minum air putih, abis bak ya minum lagi ๐Ÿ˜‚

Sayaaa bund.. Capek bolak balik toilet capek ganti cd juga. Tp di bawa enjoy aja, demi si debay๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Capek si gk mslh.. yg plg kzl klo mlm ngantuk parah kbgun gr" kbelet udh gtu cm sdkt๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Jngan kan lagi hamil dlu.. lagi ga hamil aja klo emng banyak minum pasti bolak balik kamar mandi

akuuu, kl malem selalu bangunin suami๐Ÿ˜‚ biar dia ikut merasakan capeknya bangun untuk pipis

Sy sampai duduk di kloset kamar mandi sambil nonton bun.. ๐Ÿ˜‚ sangking capek bolak baliknya

saya jga bun.. udh gak bisa ditahan k'wc pun stengah lari ๐Ÿ˜ nikmat nya bumil ๐Ÿ˜Š uk 32w

saking males ke kamar Mandi, sy pernah pipis Di bekas pospak anak sy yg g terlalu penuh๐Ÿคฃ