โœ•

288 Tanggapan

masak indomie sama orak arik telor bund wkwkwk kalo aku lg sakit suka nanya mau dimasakin apa padahal bisanya cuma itu2 aja ๐Ÿ˜„

TapFluencer

suamiku, bisa lah bikin mi instan, telur goreng, masak nasi pake mejikom, sama bantu2 dikit di dapur plus jd tukang icip ๐Ÿ˜…..

suamiku masak ikan kakap sayur merah aahh mantap sambalnya jg mantapsss smuanya mantap smnjak hamil suami trs yg masak ๐Ÿคฉ๐Ÿ˜

kalo suamiku pinter masak air,mie instan,telor ceplok,dadar telor goreng tahu,goreng tempe,goreng ayam,goreng ikan,goreng sosis

Dibilang pintar masak sih ga jg bun, tapi kalau dia masak rasanya enak . Tapi suami saya kalau ditanya nama masakannya dia ga tau ๐Ÿ˜…

Yang pasti dimasak penuh cinta buat Bunda tersayang ๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜

yes pinter bgt urusan dapur masak"an paling jago buat makanan selalu enak aku mh jd istri masih belajar kdng dr suami wkwk

Pernah di masakin air sama indomie .. Paling aneh dia masak telordadar karna kesukaan nya .๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tpi gpp deh tetep cinta

TapFluencer

suami jago masak apa aja dia bisa lebih jagoan dia,makanya kadang2 suka di rendahin krna masakanku kadang ngaco rasanya๐Ÿ˜‚

Sama dong bun, suami bikin telor dadar aja gabisa๐Ÿคฃ Tapi bapak saya pinter masak, selalu enakan masakan bapak daripada ibu hehe

Tos bun ๐Ÿ™‹๐Ÿ˜‚

suamiku ga pinter masak sih, cma kalo dimintain tolong masak bisa jadi kita istrinya kyak resep speker suami yg jalan๐Ÿคฃ

Pertanyaan Terkait