33 Tanggapan

Alhamdukilah suami ga terlalu suka sama sosmed, cuma wa aja yang dy aktif krna memang bosnya sering minta kirimin foto itu dan ini. Klo soal mantam aku dan suamiku baik2 aja, malahan mantan suamiku ada yang berteman sama aku, sebaliknya gtu juga wlau ga terlalu akrab, hanya sekedarnya aja.

Alhamdulillah suami selalu dingin sama wanita lain. Kalo ada yang chat juga jujur dikasih tau. HP suami juga sering sama saya. Udah hampir 3th alhamdulillah gak ada orang ketiga dan jangan sampai ada aamiin. Banyak banyakin berdo'a

VIP Member

Keadaan hamil saja yang sekarang ini, saya menghadapi pelacur yang genit sekali dengan suami saya. Saya samperin ke kosan dia sendirian bun. Nggk tau kenapa saya jadi lebih sensitif selama hamil ini. Seperti mmpunyai indra keenam 😂

Hahahaah istri mmg lebih peka

Prnh jg mantan suami say hello di inbox fb dan bahas2 masalalu tp gk ditanggepin sma suami.. saya chat itu mantannya pakai fb saya, mantan nya minta maaf.. stlh itu saya blokir smua akses medsos suami dg mantan.. biar aman bun..

Untuk para bunda yg ingin curhat boleh join di grup wa kami: https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT Kebetulan grup ini baru saja di bangun, siapa tau kita bersilaturahmi satu sama lain

Alhamdulillah suami ku udh ga berhubungn sma mntn nya jauh sblm kita nikah jg udh ga hubungan2 sosmed aku yg pegang no wa yg la sma aku skrng jdi yg tau no wa suami cuma tmen2 cwo nya doang

klo aku blesin aja trus bun ampe dia terbang, trus udah gtu aku updte2 foto ber2 d medsos suami, pokoknya yg mesra2 aja lah trus suami updtenya , nnti jg dia kabur sndri malu

Kalau aku mantan suami ga bisa stalk ke suami karna udh di blok sm suami.ehh dia add aku dong..aku bilang aja ke suami ada yg lagi kepo nih mau tau kabar kamu dari postinganku.wkwk

kalo ada yg beda gender selalu kasi tau satu sama lain jd akun ig itu berdua, kalo yg dm cowo yg bales paksu, kalo yg dm cewe paksu lgsg kasi ke aku "ada cewe dm, balas nih"

Bilang terima kasih ke suami karena sudah jujur, terus bales chat mantannya bilang kalau suami sudah berkeluarga tidak butuh silaturahmi dengannya. Udah deh.. Hehehee