116 Tanggapan

VIP Member

Gapapa bun malah jd ladang pahala buat kita😊yang penting ikhlas. Daripada dia gitu ke org lain kan amit2 bun😭😭😭

Suami juga big baby bear koq, manja banget sama aku. Dinikmatin aja bun. Kalo dia ga manja malah kita yg bingung 😅

Saya malah seneng kalo suami manja sama istri sendiri. Daripada manja sama istri orang lain. Nauudzubillah

Suami sy klo pulang kerja minta dimaskerin wajahny 😅biar seger katanya .. makan klo ngga diambilin gamau makan ..

wah ternyata banyak ibu2 yg suaminya manja kyk suamiku ahhahaah kadang juga pas main gme maunya d suapin 🤣🤣🤣

🙋aku ada temannya ternyata. Sering suapin suami yg lg main game

Suamiku manjanya tiap hr klo mau tdur musti dikelonin kya bayi,hobinya tidur di ketekin sma istrinya 😅😅

kalo sakit bun beuh, udah jadi bayi besar bun 😂 suka minta di usap2 sblm tidur, dipijiy2, hehe suapin dll

VIP Member

Kalo suami saya suka minta dipeluk pas mau tidur bun atau tanganku buat nutupin matanya biar bisa tidur😅

VIP Member

Malah kalo aku yg mesti menawarkan diri buat motongin kuku,maskeran. Malah pengen tak mandiin juga😂😂

Suami saya juga suka gtu bund tpi saya ga masalahin sih malah suka aja klo suami manja kaya gtu

Pertanyaan Terkait