manja

Bun gmn ngatasi suami yg manja, pengen di perhatikan, pdhl kondisi punya bayi..

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa bun, kbnyakan suami kl kita bis lahiran dan sbuk trus sma baby dy ad rasa cemburu. Dlu suamiku jg sempet gitu, ngambekan. Aq ksih ngertian aj, dan kl pas baby tdur gantian wktuku buat dy. Lma2 dy sdar dan malu sndiri kok.. Bnda hdapi pke kpla dingin, jgn ikut emosi..

Slepet pake ketapel kata mama saya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Kalo suami ngerasa diacuhin sama istri makanya jadi manja pengen diperhatikan bilang aja 'Ini anakmu, kalo kamu pengen diperhatiin bantuin aku ngurus biar waktu ngurus kamu juga lebih banyak'

VIP Member

Iya turutin aja Bun, namanya suami pasti tetep pengen butuh perhatian lebih dari istrinya apalagi kondisinya udah punya anak, kadang suami juga bisa loh cemburu sama anaknya karena bundanya lebih fokus ke anaknya terus๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kewajiban itu mh bun, bunda harus pinter" bagi perhatian juga ke suami dan anak๐Ÿ˜‚ walaupaun pasti capek ya bun, abis ngurus anak lanjut urus suami yg pengen di manja manja๐Ÿ˜†๐Ÿ˜‚. Semngat bun.

wajar, asal menyesuaikan aja kondisinya.. klo aku duluin anak, giliran anak tidur atau lgi anteng baru nurutin suami. kdang bilang "nanti dulu bentar, ddnya blm anteng atau blm tidur"

Turutin aja bun hehe wajar sih klo suami kaya gitu soalnya perhatian bunda kan semuanya ke anak terus. Asal nnti bunda blg mau minta bantuannya buat urus baby

VIP Member

saat baby tdur baru manja"an sama suami bunda... saat ada baby ajak main suami sama baby jadi gc cemburu bunda perhatiin baby trus...

VIP Member

Suami itu emg kya ank kecil bun. Kalo drumh pngennya dimanja2, jdi ya hrus imbang aja antra ngsih prhatian ke anak sma ke suami

VIP Member

Gpp bun kasih juga perhatian sama suaminya. Punya bayi bukan menjadi penghalang istri gabisa manjain suami lagi dong

iyaayaa...kya merasa iri wehhh yg 1minta nen yg satu minta d lusยฒ badan ku ni tariksna tarik sini