28 Tanggapan

hehe...y bun, suami sy jg bbrapa kli suka maen hp. tahap 1; sy biasax buat kesepaktn. maenx smp jm brpa? stelh tu hrs merampungkn tggjawabx ap j? sungguh y tggjawabx kelar selesai main game? klo pake acara marah2an, yg capek qt bun. sdh cpk kerja + capek krn hamil, masih hrs ngomelin suami. gk deh klo sy bun😆😆, sy pngen hemat tenaga. . tahap 2 klo masih gbrubah coba diamkan sjenak bun. klo diajak bicara, bunda sibuk aj dg krjaan bunda. bilang j, gda waktu bwt basa basi; apalg maen game. nant suami pasti tw diri😃 klo masih gkpeka; tahap 3 ;bunda bs dsks, mngingatkan suami; bhwa qt sdh sm2 dewasa, bunda yg sdg hamil,sbntr lg suami jd ayah. hrs bs jd tauladan. . klo pngalman sy brhasil bun, brhasilx smp thp 3😆😆😆

Suamiku main game juga, dr bangun tdur, tpi waktunya kerja dia gak main game karna kerjanya jg gak bs d tinggal walaupun bentar, jadi pulang sore sampe rumah dia main game lagi sampe mau jm 8 udah brenti main gamenya, makanya aku males jg kdang ngajak ngomong dianya gak denger, aku biarin aja asal aku mau ini itu dia turutin 🤣 asal masih perhatian, romantis, gak neko2 dan nurutin kemauan istri aja aku gak masalah sih

Ni suami saya lagi main game bund, coba sabar dan memahami hobi dia aja bun, mungkin untuk penghilang lelah bekerja. Kalau saya sendiri malah ikut main game juga bund, dari pada planga plongo liatin dia main, mending main berdua hahaha. Tapi kalau gak ada batasan waktu mending di bicarakan dengan baik baik bun, jangan langsung main banting hp, yg ada malah tambah ngamuk nntiknya

VIP Member

Sabar bun. Jangan benci2 tar anaknya bunda suka maen game jg lho kya bapaknya hihi Suamiku jg suka main game. Aku beliin kuota, beliin kaset ps. Aku temenin klo lg maen ps. Tar lama2 dia paham jg klo akunya jg butuh perhatian. Jd jgn dibenci, makin rese nanti. Dipahami aja, biar dia jg pahami kita. Gt kira2 bun. Laki2 tu kya anak kecil. Turutin dlu baru dia nurut sma kita 😁

VIP Member

Alhamdulillah punya suami nurut. Jangan terlalu di kekang aja bun. Buat perjanjian. Kamu main boleh tp ingat waktu. Game juga buat ilangin beban pikiran, hiburan pas selesai kerja. Diomongin aja mau bun nya gmana. Jangan bgdang, jangan lupa waktu kalau main. Kalau suami nya ga ngerti juga auto delete aja akun game nya

Aku sll ganggu Bun saat suami main game. Klw suami main game,y sambil tengkurap, aku sll duduki punggung,y lalu main telinga,y 🤣 klw suami terlentang, aku sll berbaring di samping,y sambil tanganku kemana2 🤣😂😄 Bodo amat mau suami marah ngambek dll... Gk aku peduli 🤗😇

Iya bun.. suami saya juga klo pulang dri kota seharian ngabisin wktu ke game online trus krna dirumah ada wifi juga jdi keenakan.. kadang ksel si cuma mau gmna lagii udh hobby nya gtu.. yg penting hp ga dipke buat yg macem²

Untungnya suami ga suka main game, waktu luangnya dipake buat berkebun. Coba ajak/anjurin suami kegiatan lain yg disuka Bun misalnya berkebun, otomotif, musik. Kan lebih bermanfaat drpd maen game seharian.

yo sama bun .. suamiku main game ampe jam 1 malem malah, .aku ya bodo amat biarin aja .. klo ngantuk ya tinggal tidur dulu, paling ntar kerasa sendiri klo aku cuekin diemin ajaa

Sayaaa bun.. biasa klo paksu plg kerja suka main game, tp sblm mulai ngegame sy gangguin jdnya kaga jd 🤭 tp klo weekend dia suka ngegame

Pertanyaan Terkait