posisi tidur

Ada gak disini yang kalo TDR lebih nyaman miring ke kanan ?? Sya kalo miring ke kiri malah ada gak nyaman2 nya gtu , UK 9w Bun klo miring ke kiri malah kaya sesak nafas gtu

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

msh aman2 aja bun, cuma nnt biasain biar hamil besar udh terbiasa. miring kiri gunanya melancarkan darah dan oksigen ke janin,kl sudah hamil tua tidur telentang bikin sesek napas dan ulu hati gaenak posisi baby dijanin juga ganyaman. boleh miring kanan, baiknya kiri tp gonta ganti

Bunda sebenarnya ini pertanyaan yg dr dulu saya ingin tanyakan ketika saya hamil nanti. Kebiasaan tidur terlentang saya belum bs saya ubah. Jadi masih ke sekte Tidur telentang. Mungkin tidur kiri / kekanan patut saya coba nanti๐Ÿ˜Š

Saya bun,lebih nyaman ke kanan dr pada ke ke kiri. Soalnya kalo ke kiri terus terasa x denyutan dede utunnya jd kayak kehimpit gitu, kasian..tp aku bolak balik aja bun, kanan kiri telentang pake bantal, dicari yg nyamannya.

Sya msuk 8 bulan bebas aja bun tidurnya. Klo telentang semakin UK bertambah semakin setengah duduk. Diganjel tidurnya.. Miring kanan kiri bebas.. dokterku nyaraninnya kek gt. Aman aman aja selama ini.

Semejak hamil tidur miring kiri terus,miring kanan pun ga kuat lama2 ujung2nya pas bangun ngebalik lagi ke kiri,kadang semaleman ga berubah posisi miring kiri nyampe tangan pegel2 karna ga balik2

kalo masih tm1 saya sih lebih suka telentang malah. tapi kalo tm2 mau ke 3 nah itu baru berasa ngga enaknya dan miring ke kiri itu yg paling enak. yang mana yg nyamannya aja bun

Saya udh jalan 5bulan masiih suka telentang tdur nya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ biasa kan miring ke kiri di TM 1 bund biar pas TM 2 dn terakhir sudah terbiasa

5y ago

iyhaa Bun, kadang juga suka masih khilap tidur terlentang..

VIP Member

Sbnrny mring k knan gpp d usia masi kecil gitu seperti uk 9w. Klo udah besar 16 mngguan ke atas ya kiri klo bs, to klo cape boleh ssekali k knan

Saya lebih sering terlentang bun, kalo miring dadanya suka sakit. Tapi jg ga lupa ubah posisi kalo udh terlalu lama terlentang

Saya jugaa gt bun Tapi tetep saya usahakan miring kiri Kalau terlentangg pun punggung saya bangun bangun nyerii sekali bundaa

5y ago

Iya Bun sya jg walaupun miring kiri sesekali sya balik ke kanan