βœ•

76 Tanggapan

VIP Member

Lbih baik mandiri, klo lahiran normal,,, saya aj di rumah mertua, dri awal nikah sering berantem sma.suami krn amau pindah, krna keadaan film ansial blum stabil, kmi terpaksa di rumah mertua, gk semoga aj nti setelah lahiran saya dah biasa di rumah mertua

Saya udah misah bun, ortu di jakarta, saya sukabumi, kalo sama mertua deketan paling jarak 1km, cm mertua sibuk, ga bisa menemin / jagain, rencana mama ku yg mau ke sukabumi, kalo saya yg pulang ke rumah orang tua, suami ga boleh ga mau jauhan katanya

Aku sih rencananya setelah melahirkan ikut mertua dulu sebentar, kalo dirumahnya berdua belom bisa πŸ˜‚ terus insyaallah mau lanjut kerja soalnya, biar dedenya aja yg bantu jagain. Mertua yg maksa suruh ikut mertua dulu, semoga aja sih lancar. Aamiin.

Hallo bunda .. saya semenjak nikah sampai hamil sudah misah dengan org tua n mertua bahkan saat melahirkan saya pulang ke rmh sendiri , urus baby , urus rumah dan suami sendiri hehe .. org tua atau mertua hanya membantu sebentar saja 😊😊😊

saya bun, tapi rencana abis melahirkan minta tolong ibu untuk nemenin sih.. rumah ortu ataupun mertua jauh bun, beda kota.. dan saya rencana melahirkan di kota domisili ^^ untuk menghindari halΒ² yg tidak diinginkan demi kesehatan mental, hehe..

Sy di jakarta tinggal cm berdua sm suami posisi hamil skrg udh 26 week.. dan udh ditinggal dinas luar jawa sm suami 2x @1 bulan.. rencana ntr klo mau lahiran q pulang k jawa timur bun dan Alhamdulillah suami ngijinin krna d jkt jg g ada siapa2

Enak yaa msh ad suami yg nemenin.. Aq sendirian d kota org krn tututan kerjaan.. Suami kerja d kota sebelah.. Ortu, mertua dan semua kluarga d kota lain yg jarak ny 7jam perjalanan.. πŸ˜‚πŸ˜‚ Tp harus kuat dan tetap semangat.. πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Aku tinggal mandiri bun, jauh mertua jauh ortu.. worry nya cuma nnti dkt² wktu lahiran aja sih bun.. tkt nya udah pgn lahiran suami pas kerja, tp itu semua udah didiskusikan, mendekati hpl suami bakal minta libur kerja 😁

Saya malah drmh sama anak2 doang, suami sering luar kota,mertua diluar pulau, ortu saya ibu SDH meninggal,ayah juga sudah sepuh posisi di Jatim,sy dibogor. Skrg trimester 3, ya dinikmati n enjoy aja. Insyaallah baik2 saja

saya bun dari nikah hidup berdua aja sama suami, setelah lahiran rencana tetep berdua. Paling ibuku dan mertua ku bantu ngerawat sebentar. InsyaAllah baik baik saja di rawat berdua dengan suami. Nikmati aja bun