teman atau istri dn anknya

Ada gak bunda dsni yg sma sprti suami sya yg lbh mementingkan teman2nya dri pada istri dn ankx dirumah??? Kadang suami lbh memilih nongkrong diluar dg tmn2nya dripada nemenin anakx main dirumah,padahal sdh dri dlu pengen punya anak (6 thn bru punya anak) giliran sdh punya anak suami ttp sja lbh suka nongkrong dg tmn2nya dluar klw plg dri kantor.klw gk nongkrong pasti kerjax main game dirumah. Rada kesel sih sma suami,klw hati lgi kacau pasti jatuhnya ke anak yg ikutan rewel seolah2 tau dg suasana hatiku.duh.. Gmna yah supaya suami brhenti kya gitu,sdh diomongin baik2 jga diax malah ikutan emosi dn ujung2nya marahan.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kayaknya merata bun, yg saya lakukan biar gak terlalu ke hp dan ke temenya, kubilangin ke mama mertua pas dia ke sini, kena omel mamanya, waktu mama pulang kambuh lagi, trus saya sms ke mama, kayaknya suamiku kangen sama mama dan dia mau pulkam selamanya sekalian bawa istri baru πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€, aku dah gak perlu dia secepatnya surat cerainya ku kirim, pulang kerja suami nangis soalnya mamanya ngamuk sama dia, skrg klau mau ngapain ijin dan mentingin anak istrinya.

Baca lagi

Kan ada tuh bun hadist nya utamakan istri ketimbang teman teman nah coba bunda bilangin sama suaminya. Dulu jg suami aku kek gitu tp setelah aku liatin hadist nya dia sadar bun harus dahulukan istri ketimbang teman nya.

VIP Member

Sabar ajah ktika mnghdpi sifat suami yg maunya sndri bun ,klok kita emosi .kshn debay x ,krna feling ank dan ibu kuat ,dicoba lgi omongin baik2 dihalus2in demi anak gtu ,insya allah perlhn suami akan berubh

Ingatkn lagi bun gmna dlunya b'hrap pnya anx, yg sbar y bun...