anak gak mirip suami.

Ada ga yg anaknya g mirip suami.. Trus suaminya sedih.. Mungkin mikir ini anak siapa ya kok ga mirip aq.. Hhh trus bunda gmn jelssin ke ayah?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak ke dua ku sipit bun ga ada kelopak mata, cmn emang sih sipit jg blotot.. pdhal aku blotot bapaknya blotot anak pertamaku blotot.. suami pernah nnya kenapa ini mah sipit ya, kok aneh.. aku jawab aja.. iya kok aneh ya kayanya ini mah anak orang, anak opa korea.. sambil aku peluk anaknya aku timang timang aku ciumin.. suami aku ga jawab lg.. ga nnya lagi.. iya in aja klo nanya, di banding bngung jawab, ntar malah makin mikir yg lain lain ๐Ÿ˜„

Baca lagi
VIP Member

Anak tuh gak semua mirip bapaknya, iya sih aku masih hamil jadi gatau nanti anakku mirip siapa.. Tapi kakak ku yang pertama anaknya sama sekali gak ada mirip bapaknya, bapaknya tinggi item rambut keriting tapi anak nya putih rambut lurus malah mirip kakak aku yang ke dua but fine fine aja.. Suami jahat sih kalo mikir ini anak siapa, seolah kita ini bisa tidur sama siapa aja..

Baca lagi

halaaah, trus kalo ga mirip bapaknya masa bukan anaknya gitu? hmm. wajah anak mah gimana gen yg membentuk, lagian kita sebelum lahir ada persilangan dari banyak gem sebelum kita dan melalui perkawinan gen itu bertemu a, b, c, d dan ada persilangan gen yg akhirnya membentuk kita. bisa jadi wajah anak ga mirip suami tapi mirip buyutnya.

Baca lagi

ank ku malahn mirip bngt sm bapany,klo ada orng yliat bwt pertama x pasti blngny mirip bapny bangt๐Ÿ˜‘ kadang suka sebel,q yhamil 9bln lah miripny kebapake semua,padahal ank q laki2,mitosny sih ya klo anak laki2 lbih mrip ke ibuny๐Ÿ˜‚tpkan gmn gt gd mirip emany sm skali

5y ago

kok sama ya bun ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Anak ku mirip aku bun, ga mirip sm bapaknya... mungkin anak bunda mirip ke bunda tau nenek kakeknya... soalnya adek sy bgitu bun, dia sampe nangis liat d foto ga ada mirip2nya sm ibu bapak dan saya. Pas liat foto nenek, baru deh sumringah dn percaya kalo anak ibu bapak sy๐Ÿ˜

5y ago

Kalo anak sy yg pertama putih bgt ga ada mirip sama kami sampe dibilang ketuker di rumah sakit๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜tp anakku yg pertama mirip sm mertua perempuanku, emang cantik tinggi putih orgnya. Anak yg ke2 baru mirip sy

Gapapa bun gasiasia ada bayi diperut kita dan mirip kita๐Ÿ˜‚ karna agak sedih juga kalo kita yg hamil kita yg lahiran tau rasanya dari 1week sampe 40week kaya apa, dan pas lahir mirip bapaknya smua itu agak nyesek hahahaha๐Ÿ˜†๐Ÿ˜

anak saya jga gak mirip bapak ibunya kok bun malah mirip adek bapaknya, ya gpp bun mana tau campuran ngambil dkit" hidung ibu nya mata bapaknya mulut neneknya rahang kakeknya nti makin besar makin klyatan dee mirip siiapa nya

kalau gak mirip ayah ibunya mgkin bisa jadi mirip nenek kakeknya..atau sanak lain.. aneh2 aja suaminya. keponakan ku yg prtma lebih mirip SMA dr ABG pertma dr ibuny . anak kedua juga lbih mirip sm adek bungsu dr suami nya.

Baca lagi

anak saya pas sebulanan mirip bgt bapak saya,skarang udah 2bln mulai ada kemiripan sama bpaknya๐Ÿ˜‚ kadang ada yg gk mirip ibu bapaknya tp mirip salah satu kluarganya,tp gk papa yg penting gk mirip sama tetangga๐Ÿ˜‚

Klo msh bayi ya msh brubah2 bun.. Klo udh gede inget2 ada klrga yg mrip ga Msa ga ada yg mrip Ntah wrna kulit bntuk alis ato rambut Kalo aku mlah suami yg syok liat ank ny cmberut persis sma kyk dia pas kecil

Baca lagi