jarak hamil dan promil

Abis kuret jaraknya berapa lama bisa isi lagi ya? Promil yg bagus biar lukanya juga sembuh apa ya? Dulu promil sama suami zuriat, kurma muda sama madu penyubur tapi ini abis kuret jadi gatau baru 5hari kuret

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah habis kuret gak promil, sebulan haid dan bulan berikutnya trnyata hamil. Dokter emang nyaranin 3x siklus haid tp yg nmany rjeki dan tkdir gak tau. Sekarang alhmdulillah udah 35weeks kehamiln 😊 positif aja semua udah ada yg ngatur

4y ago

Syukur alhamdulillah yaa Bund, semoga aku dan debay sehat terus ky Bunda dan anakny yg tumbuh sehat πŸ€— Aamiin

Iya bun saya binggung disuruh kb dulu sama orang dirumah biar istirahat tapi saya gamau nunda punya momongan πŸ˜” paling nunggu dokter bilang rahim udh siap semoga aja cepet soalnya dikasih jamu juga sama keluarga biar cepet kempes lukanya

4y ago

Sy abs kuret ga kb jg sampe 6bln bun kosong'y...Alhamdulillah skrg udh 38w1d

Wkt sy d suruh bykin makan yg mengandung asam folat bun,ga boleh stress,ga boleh kecapean...kmaren sama dokter d kasih vitamin folamil genio bun...alhamdulillah 6bln kemudian sy hamil lg

Alhamdulillah saya 2 bulan setelah keguguran langsung isi bun ,,,promil serbuk zuriat dan Energen kacang hijau

saya penantian 1tahun bun sehabis kuret ,alhamdulillah skrng udh hamil lagi ,setelah penantian 1thn

4y ago

Iya bun sy jg d larang KB sama dokter'y klo pengen langsung punya anak sih kt'y...sy 6bln stelah kuret alhamdulillah isi lg,skrg uk 38w1d bun

Kalo saya dulu 3bulan setelah kuret baru promil lagi bun biar bener2 bersih & rahimnya siap

Saya 3 bulan abis kuret alhamdullilah langsung hamil lg Bun

Saya 1 tahun tapi emang pake kb dulu bun

Kalo saya 3x siklus haid bun