Bobo dulu Bun biar kuat begadang nanti malem

???? kembarku

Bobo dulu Bun biar kuat begadang nanti malem
339 Tanggapan
Tulis tanggapan

cesar atau normal bun? aku lagi hamil anak kembar. aku jg baca di applikasi ini banyak banget ibu2 yg melahirkan secara normal bayi kembarny. tp kenapa dokter2 selalu menyarankn cesar? knp kalo bisa normal harus cesar? aku cesar biayanya mahal, krn aku gk mau pake bpjs. tp kalo kisal nnti memamg harus banget cesar ya mau gimana lagi. ttp kita cesar. tp kalo masih bisa normal knp sih dokter suruh cesar?

Baca lagi
5y ago

Saya niatnya lahiran di bidan bun karena biasa usg di bidan yg ada pelayanan usg tapi ternyata bidan ga mau pegang ga berani pegang lahiran kembar karena banyak resiko. Padahal dokter yg biasa usg saya di situ pronormal dan beliau bilang insyallah bisa normal karena posisi bayi bagus 22 nya kepala di bawah. Akhirnya karena di sana ga berani buat nangani lahiran saya, saya pindah ke RS pasar minggu di sana dokter pro normal bun, terakhir saya cek VT beliau bilang posisi pangul bagus lebar dan kepala bayi sudah masuk panggul (usia34w) Alhamdulillah di 36w jam 3 pagi pecah ketuban jam 3.30 mules mulai muncul jam 5.30 sudah lahiran

Seneng ajha liat para bunda punya beby twins๐Ÿ˜tpi kalau saya sendiri ngebayangin nya udh pusing duluan ๐Ÿ˜„nggak bisa bayangin ajha kalau pas nangis bareng, terus minta di nenen, in bareng dll๐Ÿ˜tapi kalau bunda yg memng pengen beby twins insyaallah di jauh kan lah ya dari bayangan kaya aku tadi ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin makasih bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‡

Mas Syaa Allah Bundaa.. lucunyaa Bun, baby kembarnya kan cowok, itu detak jantungnya dulu kisaran berapa ya Bun? Punya saya 132 bpm sama 129 bpm.. Saya penasaran Bun, mereka cewek apa cowok.. mau USG masih agak lamaan hiks Bagi pengalaman dong Bun..

Baca lagi
5y ago

Tadi saya kata dokternya suruh balik lagi 6 minggu lagi Bun.. katanya nanti minta vitamin atau suplemen atau apa gitu untuk pematangan paru-paru janin.. takut biayanya saya Bun hiks.. Mau nunggu lahiran juga takutnya nggak sempat juga, serba bingung Bun

Duh gemes, sharing dong bun aku juga lagi hamil anak kembar 23week, bbj pas lahir masing2 berapa? Lahiran nya pas kehamilan berapa week? Lahiran normal atau sc bun? Duh maaf banyak tanya bun sebelum nya

Baca lagi
5y ago

Iya bun makasih

Ya ampun gemes๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ keluarga qu rata " pada kembar tapi saya hamil gk kembar๐Ÿคญ๐Ÿคญjujur mah berharap banget punya anak kembar kayak abang qu kan kembar jdii lucuu ampe gede muka mirip banget

5y ago

Bisa bun, semoga bisa segera dapat kembar ๐Ÿ˜„

VIP Member

Gemes ya tuhan, ga kebayang bun itu kalo nangis barengan gimana baby saya atu kalo udah nangis udah subhanallah alhamdulillah :') ini udah sekaligus 2 super dinikmati ya bun hihi

5y ago

Hahaaa klw nangis panik ya bawaannya

Lahirnya brp kg Bun? Saya lagi hamil baby twin juga masih 7 bulan tapi jahitan bekas sesar sebelumnya udah mulai sakit padahal BB bayi 1,3 kg. Share pengalaman dong bun

5y ago

Alhamdulillah ya bun

Sehat terus twins... Sama waktu itu twins saya juga gitu bund begadang dari jm 10mlm sampai jm 6 pagi baru tidur.... Tidur normal pas mau 4bulan baru normal bund

5y ago

Aku jg mw Bun 081511276783

masyaallah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ selamat bunda ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ ya allah kapan kau tiupkan dua ruh didalam rahim ku ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” pgn bgt ya allah puny baby kembar kaya bunda.

Baca lagi
5y ago

amin ya allah ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ terimakasih bund. semoga saya bisa diberi kepercayaan lbh sama allah ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

lucu banget dedek nya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sehat" ya dek kembar,jadi pengen punya bayi kembar deh rasanya ๐Ÿ˜padahal masih trauma jga sama bekas jahitan yg kemaren ๐Ÿ˜‚

5y ago

aamiin yra ๐Ÿ™