70 Tanggapan

Kalo aku gak suka sama sekali pake daster bun😅 ,, Rasanya gimana gitu apa lg dasternya pendek diatas lutut uh udh deh gak pede akunya ... Padahal dr TM 1 Sampe skrng hamil TM 3 ibu,ku slalu nyuruh pake daster jangan pake celana tidur terus katanya engap kasian dedenya nanti,malahan ibuku sengaja beliin daster buat aku pake tapi gak aku pake² sekalipun, mungkin nanti kalo mau Lahiran atau habis Lahiran mau gak mau ya aku harus pake dasteran 🤭

Pake Daster Belum Lengkap Klo Ketek nya gak BOLONG bun 😂 Saya Semua Daster sejak hamil gede ketek nya tak robekin semua biar ada hawa sembriwing gtu 😂😂😂 Suami cuma bisa geleng² kepala, d sangkanya pake baju robek, kamu g punya baju lagi apa malu²in suami aja di kira g di beliin baju, pdhl sengaja d robekin 😂😂😂

Ngga, suamiku gasuka aku liat pake daster, daster batik yg model emak² tentunya ya😂 Kalo daster anak gadis yg unyu² imut mah demen.. Wkwk Beli sekali daster di ibu² komplek, nyobain langsung dikomen,. Udah dah gak bakal tak pake lagi🤣

Sblm hamil gak suka make daster dan emng dari gadis juga gak suka daster,.malah suami nawarin mau dibeliin daster gak saya jwb "dih malu ahh make daster kyk emak2" Ehh stlh hamil daster itu baju favorit smpe skrng, enak yaa ternyata adeeeemmm.

Bunda" ada yg ikutan games shope ga? Kalo da aminta tolong siramin tanaman ku yaa..nanty aku siram balik tanaman bunda" ya...:-)https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=0faf234bbe8a125753bfef0392b74548&schannel=copyLink

Bunda" ..ada yg lagi ikutan shope game ga? Kalo ada bantu siram tanamanku yaa..nanti aku siram balik bun..:-) balikhttps://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=0faf234bbe8a125753bfef0392b74548&schannel=copyLink

Suka bun tapi suami gak suka ,,kemaren daster bekas hamil di bkin lap dong sama paksu semua 😏 katanya kaya nenek2 udah mah punya anak 2 pke'nya daster ,,padahal baju ternyaman daster itu ,

Sama sx gk suka bun.... Aq hamil skrg bnyk celana dan kaos yg gak muat lagi sm suami d suruh pake daster aqnya ogah..jdi beli celana size 3L 🤭🤣

Saya jarang pakai daster Bun,,,, sial ya susah nyusuin , PD kecil... Hamil jg jarang GT pakai , lebih suka pakai celana hamil biar gampang gerak

dari msh gadis sampe nikah pun ttep favoritnya daster. dan suami pun lbh suka klo bininya pake daster ketimbang baju tidur yg sexi2,hahaha