JUST FUN

??bunda lebih suka dasteran ga di sini?? #justfun??

JUST FUN
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tiap hari pake daster kalo gak piyama. Tp jujur kadang gak pede, soalnya mandi sama gak mandi kayak gak ada bedanya. Buluk ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ

5y ago

Apalgi hbs msak y bun ahahha, sya gt jg bun ๐Ÿคฃ

Hamil kali ini malah senenggg banget pake daster. Kalo pake celana malah jadi mual mungkin kena karet celana perutnya ๐Ÿ˜

5y ago

Bunda ada yg ikutan games shope ga? Kalo ada tolong siramin tanamanku ya..nanty aku siram balik tanaman bunda :-)https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=0faf234bbe8a125753bfef0392b74548&schannel=copyLink

Suka bangett bun.. adem dan leluasa buat gerak klo pke daster๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ Kata paksu udh pantes jd emak emakk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku msih gadis juga suka mah daster sampe sekrang udah nikah dn punya ank bun klau berpergian ya pake gamis hehe

Suami saya gag suka saya pake daster trus bun. Jadi pake baju yg lain meskipun pendekan aja. Jrg punya daster

Lagi hamil lebih enak pake daster bun, mau aktifitas ke kamar mandi jadi gak ribet. Secara bumil kan beser ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya,pake bangat Bun

Suka banget pakau daster yg longgar".. Adem, enk buat gerak, smp daster ibu pun dipakai ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo gk pake daster dikira mau pergi bun sama anak2๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ,jadi kudu banget pake daster dirumahh ๐Ÿ˜

5y ago

Ya allahh bun sama aku jugaaa.. anak aku jga gtu hahahahahahahahaaa ampuun deh.. the power of daster yaa bun

Dlu suka bilang k tmn ih ngapain bli dastr kyk mak emak.eh skrg enak jg jg pake dstr hh

Klau aku pakai kok bun... daster yg di dpannya ad kancingnya biar enk klu ada kncingnya