saran nama

1.uwais almalik 2,Uwais annaufal 3.uwais Muhammad Naufal 4.uwais Naufal alfarizi . Aku sbenernya udah mantep sama yg nomer 1,tapi suami pengen nya Naufal..jadi aku obrak abrik jadilah Nemu sgtu,, Kira2 lebih pantes yg mana ya Bun, Oiya saya emang pengen cari yg awalnya U.krna nama awal suami R,saya S,anak pertama T..biar urut abjad di KK??? Sebenernya udah di USG pas 4bulan ddenya cewe tapi gapapa kan siapin 2 nama untuk cewe/cowok.siapa tau berubah..

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo utk no 4 al farizi itu kan nama tempat, persia daerah middle east, padahal kita tinggalnya diIndonesia, emang org arab teh teh sukanya kasih nama suku n daerah, biar g ketuker2... Kalo nomer 1 itu dr nama malaikat malik atau asmaul husna bund? Kalo dr asmaul husna berarti ada unsur sifat ketuhanan jd alangkah baiknya dikasih abdul (hamba) jd hambanya dr allah yg bersifat malik (merajai) agar anaknya rendah hati, menyadari sbg hamba Kalo no 2 n 3 okay, belum tau arti naufal soalnya, hehehe...

Baca lagi

Yg penting arti dr nama si anak bs ngebimbing dia menjadi org yg baik sesuai dr makna n arti namanya.. bukan asal obrak abrik nama anak, krn kasi nama anak ga bole sembarangan

4y ago

Iya bener Bun πŸ™πŸ˜

Sran ya bun kn suami bunda mau y uwais annaufal. Bunda mau uwais almalik. Knpa ga uwais naufal almalik.. biar sesua kdua nya😁

4y ago

iya nih bagus bund. 😊

Aku vote no 3.. Oiya nama depannya sama nih, rencana juga aku mau kasih nama depan uwais πŸ˜‚

VIP Member

No 3 .. Tp Uwais Al Qorni juga bagus itu nama orang sholeh bun 😊

4y ago

Dede Al 😁

VIP Member

Kenapa engga Uwais Naufal Almalik aja bun biar dapet semuanya 😁

4y ago

Eh iya ini lebih nyatu bun muhammad uwais naufal almalik

Terimakasih bunda2 semua atas votenya,,,😁😁😁...

VIP Member

Uwais Al-Qorny aja lah Bun.. Ckckkkk

Muhammad sebaiknya di awal bun

VIP Member

Uwais Naufal almalik , biar adil bun

4y ago

Hehe biar adil mending gtu Bun ..