181 Tanggapan

Tergantung kita nya juga sih, aku pake popok merk standar, aman2 aja gak ada ruam,, kadang ruam itu muncul kalau kita gak sering ganti popoknya bun,

Cocok2an sih kalo popok mah Kadang ada yg murah tapi gak bikin iritasi Ada yg mahal malah bikin ruam Tergantung dari tingkat sensitifitas kulit babynya

Anak saya pakai popok sweety sekarang dulu dia pake popok mamy pokok yg ekonomis( yg murah) itu beruntusan sekarang pakai sweety ga beruntusan lagi

VIP Member

saya bayi baru lahir saya Pakaikan popok kain Saya tidak pakai pampers jika mau pakai pampers pilih yang benar-benar lembut seperti MamyPoko royal soft

goon premium dan mamypoko extrasoft, sweety gold bikin kemerahan.. tiap ganti diaper pakai diaper cream, sy pakai sudo cream atau pure baby rash cream

Anak ku pake popok mamypokopAnts yg kuning dri umur 1 bulan smpe 1,5 tahun gak pernah terjadi ruam popok kok bund,, padahal sering keberatan hehe

VIP Member

pake popok tuh sama kayak nyari pacar... susah susah gampang... mending d coba 1/1.. bli yg isi 7 atau brapa bgtu.. trus d pake ... 3 jam sekali bgtu

VIP Member

Yah tergantung kulit bayi bunda Kalau yg murah gak cocok, coba yg mahal punya. Kalau gak cocok juga yah berati belum waktu ny anak bunda pake popok

Anak saya ganti ganti popok nya bund .. Cuma sebelum pakai popok saya oles dulu sleek baby diaper cream dulu .. Allhamdulillah tidak ada ruam ..

VIP Member

aku malah milih yang murah2 aja bun, tapi ngga ruam tuh. pakai diapers cuma kalau pas mau pergi2 aja, dirumah pake popok kain/ celana biasa

Pertanyaan Terkait