181 Tanggapan

pengalaman saya jangan sering pakai popok bun, g bagus juga. oles pakai zaitun saja bun sebelum pakai popok

anak saya juga alergi popok,klo pake popok pasti ruam.. jd saya ganti pake clodi aja,biar aman dr ruam,.

Riview clodinya donh bun

VIP Member

Intinya sih pake yg halus dalemnya. Selama pencarian ku atas diaper, yg paling alus itu nepia genki bun.

Bagaimna cara makenya aj bu. Ank saya pke ap aj cocok mo yg murah mahal sblm pke popok olesin baby cream

tergantung kulit bayi dan bundanya ! kalo seharian uda full ga di ganti ya bisa jadi pemicu ruam popok

Coba pakek pampers yang bisa di cuci aja bun Atau kalau pampers nya merasa udh penuh di ganti...

Prtm pake lgsybg pke sweety comfort, beli nya sengaja itu krn murah eh alhamdulillah anakku cocok

popok itu cocok2 an bund,,sama ank A cocok tp blm tentu sama ank B cocok,tergantung dri kulit bayi

Kalo anak ku goon dan fitti, pernah nyoba sweety sedikit ruam. Intinya tergantung kulit baby nya.

Kalo anak ku semua jenis popok cocok , soal nya aku kalo mau di pakein popok pake beby sleek dulu

Pertanyaan Terkait