Grup HPL: Agustus 2023 icon

Grup HPL: Agustus 2023

132072 Followers

Feed

Apakah suami saya kelainan

Baru tau ada cowok yg tahan ga hs sama istrinya? 2bulan ga hs loh! padahal kami ga ldran.. Boleh ga sih minta cerai aja? Bukan saya gila seks tp saya sedih merasa tdk disayang, merasa hidup sendiri, sy rasa suami saya kelainan, sdh pakai baju seksi sudah dandan, sdh pegang2 batangnya ttp suamiku ga ada ajakan pgn hs😭😭. Kmi sdh punya anak 1 baru 8 bulan. Suami tiap hari kerja, sya IRT, suami saya hobinya nggame trs demi apa saya pgn banting itu hp bnr2 gilak game, orgnya ga pernah macem2 kok, pulang kerja tepat waktu, nongki jga palingan sama tetangga2 dpn rumah, cuma memang GILA Game gw benci bgt sama game ML. Sakit hati rasanya, ngebatin hati ini. Tpi kalo ditanya knp alasannya cerai bingung jwbnya, lebih tepatnya malu masa bilang garagara jarang hs jarang disentuh🥺. Jangankan hs, dipeluk, dicium aja udh ga pernah. Saya pgn cerai rasanya tp g sanggup bilang ke keluarga 😭😭. Pdhl hubungan kmi baik baik aja demi Allah baik baik aja malah suka ketawa2 suka cerita2, suka berbagi cerita cuma ga pernah hs aja, ga pernah dibelai2 kek pasangan yg kasmaran gtu ga pernah!! makanya saya merasa suami sya ini kelainan. Sampe saya ngerasa gada rasa lgi sama suami, rasanya hambar, malah skrg saya pgn banget punya suami yg seperti Physical touch gt, yg nunjukin rasa sayang ke saya sbgi WANITA yg butuh belaian jg🥺🥺. Maaf yaa kalo saya curhat disni, saya bingung mau menyampaikan unek2 ke siapaaaaaaa. Mau selingkuh gak mampu saya selingkuh2 gamau bikin jelek keluarga sendiiri, cuma pgn cerai dan cari suami yg sayangggg sama saya, yg bisa saling mencintai, dan pastinya akunya pun dicintaiiii😭😭😭 nyesel menikah dg suami kelainan ini, mana sdh punya anak 1 ya Allah mimpi apa akuuuu. Padahal sblm nikah aki banyak disukai laki2 eh giliran menikah malah salah pilih, nyeselllll,, dalam hati teriak, tolonggg org2 yg suka sama saya tikung sayaa dari suami kelainan ini tolonggg biar suami saya tau rasaa!!! Mungkin kalian akan bilang "bersyukur, bla bla bla" Klian enak lah punya suami normal minta hs selayaknua suami istri. Byangin kau jd aku, batin kalian ga tersampaikan berbulan2,. Klian akann sedih apa nggak. :) Malah lama lama saya curiga suami saya sepertinya yg ga cinta sama saya, kalo org normal pasti ga akan begini kan?! Jangankan hs hal kecil seperti cium peluk aja kalo kita dicintai sama pasangan bakal dia lakukan. Ini gak:) jujur iri ngedenger cerita temen, ngeliat story temen yg slalu diapresiasi sama suaminya!. :) berharap ada jalan cerai

Read more
Write a reply
Load More Posts