Sharing pospak

Yuk sharing ibu2 disini pakai pospak merk apa? Sebulan habis berapa pospak? Kalau beli sekalian banyak atau dikit2?

Sharing pospak
27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

NB sampe 5 bulan pake pampers yg sweetie. kadang2 royal soft.pas NB emang agak boros . karna baby sering bab. pas udah agak 3 bulan 4 bulan bab jadi jarang . jadi lebih irit. sehari aja 3x ganti jadi pake royal soft. kalo skrang 6- 7 bulan mix royal soft yg isi 52 + clodi 10pcs. mayanlah aku seling2 pagi siang sore pake clodi. malamnya mau bobo pake pampres.sebulan aku jalani lumayan irit si menurut ku. aku sekeang cuma butuh pampers royal soft isi 52 sebulan.. karna sisanya clodi aku cuci

Baca lagi

waktu NB awal bgt pake merk Pampers, bagus tp mehong ya bund stock 2 bal aku turunin ke mamy poko royal soft NB type perekat sampe umur 1,5bulan udah mulai gamuat jd aku coba yg type celana size S sampe umur 3bulan biasanya aku selalu stock langsung 2 bal, isi 60 buat size S dan isi 56 size M nah ini pemakaian 1 bulan kadang nyisa setengah bal bund.. nah, sekarang pake merk sweety silver size M isi 60, aku biasa stock langsung 2 bal sebulan dan selalu sisa ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

pengalamanku jadi new mom :, NB : POPOK mamypoko NB-S sebulan 5-6 ball yg isi 24 1 -2bln : masih mamypoko nb-s24 habis 4-5 ball sbln 3-5 bln : ganti" krna cari yg promo sdah gnti ukuran M mamypoko,baby happy, sweety extrasoft sbln sktar 3-4 ball alhamdulillah slma ini gk prnak ruam yg pparah, paling pol merah dkit, kasih cream lngsung gpp, bersih lagi..

Baca lagi

Waktu nb sampe usia 10bulanan pake merries premium, pampers kadang2 juga sweety gold. Pokoknya sehari tuh minimal 6an, sebulan jadi 6 x 30 hari. Pas sekarang udah mau 2th saya pakenya yg murah2 aja kek merries good skin.. Biasanya saya langsung nyetok se karton, tp kadang kalo pas lg tiris ya belinya seminggu sekali๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

anakku dari nb sampe umur 1 th ini pakenya goon smile baby, sebenere cocok semua merk tp lebih sreg ke goon krn ngga terlalu nggembung.. 1 bulan paling habis 1 bal yg isi 34. kalo 1 bal udah habis sebelum 1 bulan yaudah ngalahin maknya nyuci ompolnyaa. aga hemat sedikit lumayan bisa ditabung buat kebutuhan lain๐Ÿคญ

Baca lagi

anakku pakai 3 merk pampers premium care, nepia genki, sama mamypoko royal soft. sebulan bisa habis 2-3 ball, padahal usia udah mau setahun hihi. kalau beli paling beli 3 ball aja. dan sekarang udah sedia merk lain, huggies gold juga buat coba nanti pas ganti size

Post reply image
3y ago

aku d huggies gold bu ๐Ÿ˜kalo enggak kepepet malah males pakai Pampers , daya tampunb lebih gede

anak saya umur 3bl++ pakai sweety silver pants. dari newborn emang udah pake sweety. dulu pernah ganti ke mamypoko dan merries ternyata gk beruntung. dede mlh gk cocok dan merah2. sekarang sebulan nyetok 3ball size M. beli nya pas ada event gratis ongkir di sho***.

VIP Member

anak ku pakai sweety silver pants, sebulan habis 4-5 bal. beli pertama sekardus isi 3 pak nanti tengah bulan beli sekardus isi 3 pak lagi. awal bulan biasa nyisa 1 bal. kalau sekarang lagi mau coba merries, kemarin ada promo dan pas coba alhamdulillah cocok.

kalo aku pake happy baby utk popok hari2 sama merries utk popok malam. yg happy baby sebulan skitar 4 bal (34 pcs/bal) merries nya sebulan sekitar 2 bal (22 pcs/bal). beli nya biasanya 2 bal masing2 soalnya kalo lebih dari itu ongkir nya mahal ๐Ÿ˜†

dlu Newborn pakek mamypoko extrasoft terus ganti coba pakek happy nappy alhamdullilah cocok sih smpe skrng pakek happy nappy jadinya. sama pakek clodi kalau pagi-sore nya. jadi sore-malem baru pakek pospak. sebulan habis 2 bal yg L30 itu Bun.