Anak susah makan

Yuk bun sharing bagi pengalamannya. Jadi mamak lagi stress sekali, si dede sekarang umur 6m9d dan maemnya Maa Syaa Allah bener² menguras kesabaran. Kalo lagi enak, lahap sekali tanpa drama. Kalo lagi susah, Ya Allah... Ada hari maemnya ga mau mangap kalo pake sendok akhirnya aku akalin pake jari mau. Kadang pas maem malah nangis kejer. Beberapa hari mau pake sendok atau jari tapi maemnya di lepehin, di emut² sampe jadi air, disembur, dimutahin. Ee barusan maem di emut doang sampe lama banget terus dipake kek kumur sampe akhirnya keselek muntah. Mamak yang tadinya nahan² sabar banyakin istighfar langsung marah dan teriak 😭😭 Padahal tiap maem menu sama rasanya selalu beda dan berhenti setelah 30menit . Tapi kenapa kalo cemilan, buah dan air putih lahap sekali? Dan sufor nya dede masih kuat sama seperti sebelum mpasi. Mana bbnya 2bulan cuma naik 4ons apa gak makin stress mamak tu 😭😭 Sebenarnya masih aman masih di garis hijau, tapi saya kepikiran bun malah sekarang maemnya susah . Mamak harus apalagi bun, stress aku tuh 😭😭 #seriusnanya #bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

up