11 Tanggapan

kalo aku pagi2 stretching di kasur bun kaya bersila gitu tp telapak kakinya saling nempel dan nungging 15 menit . udah gitu jalan pagi 15-20menit . untuk jalan ga tiap hari ya seminggu cuma 2 pe 3x 🤭. gatau juga ni udah masuk panggul atau belum , tapi bidan dan dokter bilang udh msuk panggul cuma feelingku mash belum sih soalnya ga ngerasain tanda2 bayi masuk panggul

aku dri USG 32w udh mulai yoga/senam hamil bun krna tau posisi kepala di bwh liat di bidankita dan bidan jamilah sama jjp tp gk tiap hari, sama blg ke debay ya namanya usaha bun 😂 tp tetep blm masuk panggul di 38w2d 🤣 smoga bisa normal tanpa robekan jahitan, cita"ny sih

aku senam hamil sih bun, dr tm 2 bun malahan. masuk tm 3 makin intens. ya memang senam di rumah gak dipandu tp sy melakukan gerakannya diajarinnya waktu ikut kelas hamil. bbrpa sy contoh dr yt dn ig bidankita.

saya baru 34w6d masih mles yoga hamil bun😅,, paling main gymball itu pun sehari 1x dan ngk lama².. dan akhirnya dedek jg blm masuk panggul.. bsk mngkin mau tak rutinin.

paling pagi pagi aku rutin streaching bun biar badan gak terlalu pegel pegel sama kram kaki

iya, malah dari usia kandungan 26 week udah rajin olahraga sama jalan pagi bund

iya .klo yoga dri tm2 aku bund .klo gymball dri tm3 msuk pnggul di32week

aku iya bun soalnya ikhtiar pengen bgt buat lahiran normal

TapFluencer

engga bun. mau buat jjp jjs aja kepala pusing

aku cuma jalan pagi aja bund,

engga bun, sibuk kerja.

Pertanyaan Terkait