34 Tanggapan

Ada yg putih dari cushion juga untuk new bron tp klo pribadi sih klo bayi mah gperlu ckup minyak telon sampo dan sabun aja krna baby kn belom keringetan wanginya masih sedep klo aku klo ank dah 3 bulan baru di pakein itu krna kn dh aktif gerak dan sering keringetan jdi biar wangi

Gpp bund..anak ku kalau kepanasan alias sumuk sensitif bintik2 merah nya keluar.. Aku kasih baby cream cusson tapi yang wrna putih utk newborn. Sampe sekarang masih stay pake kalo kulit sensitif lagi.. Sekarang anak ku usia 4bulan..

Dulu anak saya pake itu bun trus temen rekomendasiin untk pake minyak zaitun alhamdlillah selama 7blan ini hampir ngga ada ruam popok... Atau bisa juga pake minyak vco bun lebih alamin dan sehat insyaa allah

Trgntung kondisi kulit baby masing2, anak ak yg prtma pke krim itu aman, yg kedua dipkein yg ada kulitny bruntusan smua... Ky biang keringat tebel gtu... Jd bersalah mkein krim bgtu..

Saya pribadi makein anak saya aman sih Bun. Baby kan beda* jenis kulitnya. Tergantung kulit bayinya Bun. Alergian atau engga. Klo ngasi jgn banyak dulu Bun oles tipis ajaa ☺️

Kalau menurut aku sih jngan dulu bunda anakku waktu itu dikasih itu pda bintik2 merah ... skrng bayiku umur 4blan blom prnh aku kasih apa2 kcuali minyak telon dan salep ruam ...

VIP Member

Aman kayaknya bun.. Tapi ada yg cream cussion khusus newborn (bayi baru lahir). Sama persis gtu cuma kemasannya warna putih. Saya beli yg itu bun

Aman bun, anak ku waktu lahir plang dr rumah sakit kenak ruap popok ku olesin itu gak masalah, malah skrg tiap hari ku olesin itu biar gak ruam

anakku dari bayi pake itu aman bun , kalo mau tau coba pakein dulu sedikit kalo gada reaksi alergi atau merah gitu insyaallah berarti cocok ..

Bun maaf serius nanya,ini cream dipakai dibagian tubuh mana sih bun,apa muka/dimana,apa bedanya sama yg body lotion,tolong bantu jawab ya bun,thx

Bettuo bund multi fungsi.. Tp dicoba sedikit aja dulu takutnya gk cocok. Ampuh buat bintik bintik merah, ruam, baby ku dari lahir pakai sampai sekarang 4,5bln abis mandi balurin cream cussons. Sampe mama sama kk ku jg ikutan pake 😂😅