15 Tanggapan

hello Bun hpl kita sama 4 September 2022, udah sering konpal jugaa, sakit pinggang, keluar lendir putih pekat kentel. jalan juga udah mulai gakuat sering pipis juga, dan kaki juga pada bengkak hhe. Alhamdulilah Utun juga aktf banget😍 bismillah ya Bun semoga di beri kelancaran, selamat dua²nya dan juga kesehatan untuk bunda² dan debay nya Aaamiiin❣️

hpl 2 September bund. debay aktif bgt. Tapi Qadaralluh nnt tanggal 18 bulan ini dikasih jadwal sc sama dokter. Aamiin YRA🤲🤲 Doa yang sama buat bunda sll diberikan kesehatan dan dijagakan sampai hari H nnt debay launching 😇❤

@Meita apapun cara melahirkannya yang penting lancar, sehat, sempurna tanpa kurang satu apapun ya bund🥰🥰🤲🤲 Sehat sehat terus sampai hari H ya bund. Bismillahirrahmanirrahim,, nnt dapat kado debay yang gemoy, menggemaskan dan segera sehat dari miomanya. Aamiin YRA🤲🤲

hpl 12 September bund udh ngrasain nyeri2 dibagian perut bawah kyk ada dorongan gtu pas dicek blm ada pembukaan hrs disuntik pematangan paru2 janin smpai 4× krn sya kehamilan beresiko pinggul smpit kdi rencana mau lhiran diusia kandungan 37minggu

udah sering konpal bun, udah 2x ngeluarin lendir kaya putih telur, keputihan kentel juga semakin banyak, dibawa jalan rasanya mulai gakuat udah pada pegel semua kaya ada yang ganjel juga dibawah. semoga debay nya launching sebelum hpl Aamiin ..

aku jg hpl 4 sept bun, udh ngerasain konpal dr 35weeks kmaren, tp sampe skrg blm mau keluar dedeknya 😅.. padahal pas konpal 35 weeks dah takut dia keluar dluan, skrg malah blm ad tanda mau keluar dianya dan gerakannya aktif bgt..

aku hpl 10 September.. lagi ngerasain Miss v linu, paha linu, punggung sakit , perut bagian bawah berasa kaya di teken.. debay juga Alhamdulillah aktif bgt. semoga kita semua di beri kesehatan dan kelancaran dalam persalinan

hpl 11 sept bund, blum ngerasa apa2. Tiap hari masih kerja juga. Cuma kaki sma pinggang udh sering pegel linu sma keputihan gitu bund, miss v kadang rsanya linu juga..

aamiin 🤲🏻 semoga di mudahkan dan di lancarkan semua proses nya 🤲🏻 sama nih bun aku hpl tgl 3 sep dede masih anteng aja, ngerasain konpal juga gak lama nih

udh masuk panggul blm bun?

beda 4 bunda.aku 8 september.rasanya Thu udah nano nano banget bunda.gerakan debay makin aktf jln aja udah mulai berasa eungaaap Miss v kerasa ngilu banget bunda

sy hpl 16 September.tp tgl 2 September nya operasi bun.smoga smua bunda2 diberikan kelancaran.dn kesehatan.aminn allahumma aamiin

krna ank pertama sya operasi jg bun.jarak nya juga cm 2 thun.mau ga mau hrus operasi.krn yg prtama knpa sy operasi.air ketuban ank prtama tinggal 5 persen.

Pertanyaan Terkait