18 Tanggapan

sya jga hpl 1 Mei bund,tpi dedek masih betah Kya nya diperut,kasih solusi nya dong bund agar cepet louncing gimana??ini sya ngerasain nya cuman baru kenceng2 aja bund dari semalem😔bantu kasih solusi dong bund agar dedek cpet louncing🙏

amin ya Allah🙏🙏

hpl 13mei, skrg lg ngerasain konpal2 dan nyeri bgian bwah perut, dd bayi jg smkin aktf.. semoga aku lahiran normal sehat sempurna tnpa hambatan aamiin, trmasuk smua bunda2 yg sedang hamil jg

sama bun, saya juga hpl 13 mei, semoga dilancarkan segalanya, amiin

VIP Member

Bunda minta like dan komentar nya dong bunda 👇https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true

TapFluencer

Aamiin aamiin allahumma aamiin hamil pertama hpl 9 Juli 2019, ternyata dedenya udh pengn lahir, jd lahir 19 Juni 2019 di UK 37 week, BB 3,3kg TB 49cm sekarang hamil anak kedua udh 31 week, hpl 23 Juni 2021

alhamdulillah normal

Aamiin YRA... Sy HPL 30April tapi belum ada tanda2... Worry bgt rasanya... Temen2 yg HPL bulan April udah pada lahiran, bahkan ada yg HPL awal Mei udah lagir juga... Semoga lekas disegerakan😊

Alhamdulillah, selamat ya bunda. Semoga debay segera sehat. Aku juga hpl 1 mei, baru ngerasain kenceng2 sama kontraksi palsu aja. Doain biar segera ngerasain gelombang cinta ya 🥰

maasyaa allah enduy ya bun baby nya he he. semoga sehat selalu baby dan ibu aamiin

udah rame aja ini 😊. semoga bunda2 yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan ya, dan dimudahkan dilancarkan persalinannya, sehat selamat ibu&bayi nya aamiin

Aamiin 🙏 mksh bun

alhmdulilah selamat ya Bun..semoga dedeknyaa lekas pulih, saya hpl usg tgl 29 April hpl bidan tgl 6 mei doain ya Bun biar cepet² dpt gelombang cinta dari si utun

alhamdulillah, selamat ya bunda. semoga dedeknya lekas pulih. sehat2 utk bunda dan baby nya.. saya jg hpl bulan mei tgl 15, rasanya udh nggak sabar ketemu si kecil

sama 15 mei juga

saya sdh 38 mingg 2 hari diaplikasi ini tpi ga ada tanda mau lahiran, prediksi bidan 5 april dan dokter 21 april udah pda lewat semua. jdi kwatir syanya bun.

sudah bun,, SC sya bun. alhamdulillah