Hpl mei 2021

Yg hpl mei 2021 sharing yu bun

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku masih bingung bun.. kalo dari bidan hpl tgl 9 mei. Kalo dari rumah sakit kata dokter 13 mei. Tapiii... dokter nyaranin untuk lahiran sesar, dr awal hamil udah diomongin dokternya, karna lairan anak yg ke 2 dulu pernah pendarahan sehabis lhiran. dan dokter nyaranin lahiran ke anak 3 ini sesarnya maju tanggalnya biar gak ngrasain kontraksi, biar ga dobel sakitnya gitu.. tapi bingungg.. mau ambil tgl berapanya bun.. antara tgl 1-12 itu. Doain ya bun biar lancar, diberi kemudahan saya dan bayi saya juga sehat pas lahiran. πŸ™πŸΌ

Baca lagi

' aku Hpl 27-28 Mei bunn' yuuk saling samaΒ² mend0akanβ€˜ sem0ga kita semua di berikan' kelancaran kemudahan sampai pr0ses' persalinan nantii tidak' ada' halangan suatu apapun' selamat sehat' ibu' dan debay'nya Amin..πŸ™ semangatt' yuuk bunn

insyaallah bulan mei bund , semogaa tepat waktu ya , biar bisa nggendong anak pasca lebaran ..semoga diberikan kelancaran untuk semua ibu bersalin dimanapun dan bagaimanapun caranya mau normal atau sc ..aminn yaallah πŸ˜‡

saya hpl 22 Mei tapi si Dede masih anteng aja di dalam perut semoga Dede segera ngasi gelombang cinta nya ya Bun dan di berikan kemudahan kelancaran keselamatan serta sehat-sehat buat saya dan dede amiinnn 😍

Aku juga bun yg insya Allah HPL pertengahan bulan Mei 2021. Semoga para bumil di berikan kesehatan selalu, di lancarkan di mudahkan proses kelahiran nya ya bund. πŸ˜‡ Kita buat group WA yuk bund

halo bund mampir yuk ke toko bayiku. sedang diskon bun. bahan bajunya merk FLUFFY bun insyaAllah bikin nyaman baby kita nanti https://shopee.co.id/fanisashopid/8615322792?smtt=0.0.9 mampir yaa bun πŸ˜€

hpl trakhir Usg 3 Mei, klau menurut bidan 7 mei, menurut hpht 6 mei bund tp tgl 25 April kmaren sudah launching normal sehat semua, semoga bundaΒ² yg sedang nunggu segera dikasih gelombang cinta yaa πŸ€—πŸ€—

11 mei tendangan dede utun tambah mantap dan Alhamdulillah udh nyicil perlengkapan dikit2 krna 7 bulnan mau pulang di kampung trs lahiran di kampung kl blnja di kmpung ku pasar x jauh jalan x jg rusak

4y ago

gk ush takut kl di USG debay nya sehat kl blm USG cb ajh USG bun biar lbh jlas

haii bunda2..HPL 19mei..skg debay dah mulai ada gerakan2 walopun masih halus..smoga kita diberikan kelancaran smua sampe hari nanti dan sehat2 semua buat para bunda yg HPL mei yah..salam kenal...

4y ago

hpht nya maaf lupa..jd aq patokan sm USG dr dr.spog aq aja say..pokoknya terakhir haid itu juli,agustus dah ga haid lg..

VIP Member

aku insyallah hpl usg 13 mei bun,, lagi ngerasain dedenya lagi aktif2 gerak kaya kedutan2 yg frekuensinya mulai tinggi/mulai terasa banget, hayookk bikin grup wa buat sharing bunda2

Baca lagi