hpl mei 2020

Yg hpl bulan mei 2020 siapa.. Yukk kumpul bunda".. Hpl tahun ini 13 mei 2019,alhamdulillah tahun dpan hpl 23 mei 2020

632 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya allah tnpa halangan atau hambatan thl 11mei bun semoga sllu di brikan kesehatan dan klancaran smpe melahirkan ya bun

yuk gabung grup wa baby april yang baby nya udah lahir πŸ‘ŒπŸ» https://chat.whatsapp.com/CfkGNJM0YkE77YJ8BsYb2P

Bunda saya sama bunda kalau hpl dari bidan 23 mei 2020 tp kalau hpl dari dokter pas usg 24 mei 2020 😊

5y ago

Saya juga hpl 23 mei

Insyaallah HPL 22 Mei 2020 semoga kita semua diberi kelancaran untuk persalinan nanti yaa bunda bunda ... Aamiin

Bun aku mau gbung di wa hpl mei...tp bru aku bka wa ya ktaya penuh ya allah sedih rsaya bun pdhl aku pgen gbung

Insyaallah 5 Mei bund😊 Semoga kita semua di beri kelancaran dan kemudahan sampe waktunya nanti ya bunda😍

InsyaAllah 9 mei 2020 bun, terakhir USG janin dan detak jantung sudah kelihatan, seneng bgt ☺

Hpl 27 mei krn sc jd dimajuin 2minggu ,tinggal nyari tgl smoga bunda bunda semua diberi kelancaran ..πŸ˜‡πŸ˜‡

Anak pertamaku lahir 23 Mei yg skrg HPL 22 Mei 2020, semoga tanggal lahirnya samaan sma yg pertama 😁

In shaa Allah beberapa hari setelah lebaran..28 mei 2020❀ I am so excited,can't wait to see my baby😊❀

4y ago

In shaa Allah..Aamiiin...