puasa gak

yg lagi hamil trimester ke 2 pada puasa gk besok bun ? lgi galau krn paksu khawatir

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau dokter memperbolehkan dan janin sehat diniatkan puasa bund , kalau nda kuat ditengah2 baru dibatalkan gpp anak pertama dulu , alhamdulillah usia kandungan saat itu 7bln saya niatkan puasa dan bolong 3 hehehe , skrg hamil kedua di usia 10w , insya allah niat puasa dulu.. krn dokter kemarin bilang debay sehat2 saja , yg penting asupan gizinya terpenuhi ..

Baca lagi

kalau ada yg dikhawatirkan, puasa ditunda dulu boleh. tp kalau tdk ada yg dikhawatirkan lbh baik puasa. minum air sari madu dicampur susu bund. saya dulu gitu. Saya minta tolong bantuan untuk like dan komen di semua status saya yang berjudul Karena Bunda Berharga 1 - 11 ya Bunda. Terima kasih. Semoga Bunda sekeluarga sehat selalu.

Baca lagi

Sama Bun, Suamiku Juga Khawatir Banget.. Aku Juga Lagi Masuk Trimester kedua Bun.. Cuma Aku Coba Yakinkan ke Suami kalo Kuat, dan Bikin Komitmen sama Suami, Kalo Gak Kuat Aku Pasti Mecah, Biar Suami Tenang ๐Ÿ˜Š Mudah Mudahan Dikasih Allah Kekuatan buat Bisa Puasa. Aamiin..

aq juga galau bun....aq tanya dokter kandungan ktnya gk nyaranin....nyaranin nya klo usia kandungan 5 bulan ke atas.....sekarang usia kandungan ku baru 15 minggu....tp bsok aq mo coba dulu puasa klo gak kuat mau buka ajj....๐Ÿ˜Š

sama ini bun.. saya jg lg galau.. pengenya sih nyoba ikut puasa.. tanya dokter katanya jg gpp slama kuat.. ya semoga bsk kuat. klo ga kuat tinggal mokel aja

sy gak boleh puasa bund, krn TM 2 nentuin perkembangan bayi. ku juga BB nya cuma 42kg bund, keluarga pd ga bolehin puasa...

sama... tapi udah niat puasa sih... entah dibangunin sahur apa nggak.. kmrn juga udah check ke dokter dibolehin puasa...

Insyaallah puasa.. saya niatkan puasa, kalau ditengah2 gak kuat atau ada keluhan baru berhenti dulu..

Gak bund, gak dibolehin dokter.. konsul ke dokter harus ny bund biar yakin puasa atau gak ny..

Saya pngen banget puasa bun cm hbis kena diare 3 hari, suami jg ngelarang puasa๐Ÿ˜•