βœ•

35 Tanggapan

Saya hpl tgl 9 September bund 😍. Baru nyiapin nama bund. Rencana nya nntik klo udh lewat 7 bln lebih mau beli perlengkapan baby bund

q cuma siapin berkas2 aja kyk misah KK dr ortu, trus gnti sttus kawin.. krn sibuk krja blm smpt ngurus ps stlh nikah. ps mepet2 gni bru ngurus..

HPL ku september , sekarang lagi siapin mental sama financial dulu, karna mau lahiran SC, sama urus BPJS untuk anak dalam kandungan .

September πŸ™‹β€β™€οΈ Belom nyiapin paapa bund πŸ˜… Etapi lg nyiapin buat acara 7bulanan ding πŸ˜… yg secara biayanya jg lumayan

Sama bund... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… perlengkapan bayi masih kalah sama 7bulanan

Aku 9 september, semoga gk meleset soalnya bagus tglnya hehe Tp blm nyiapin apaΒ² bun, blum ada wktu buat belinya..

Hehehe iya bunda semoga gk meleset yaa 😊😊

aku belum siapin apa" malah bun, katanya orang tua pamali nunggu 7 bulan ke atas baru boleh siapin hehehe

Baju baby+ perlengkapan udh semua selesai di beli +di cuci + setrika. Tggl perlengkapan mandi yg blm.

10 september bun. baru nyiapin nama doang klo peralatannya pake punya abgnya aj 😁

Beda 1 hari kita ya bund

Ak udh mulai nyicil bun,beli online dikit2 ..kl langsung beli tar berasa bener ...

Saya hpl tgl 15"septembr 😊 tp belum nyiapin apa2 ntar ps 8buln ajjh mhheee

Aamin 🀲