tm3 mulai tidur gk nyaman

Yg hpl oktober sama gk sering kram paha kanan tp kerasa'y klo lg tidur, mau ganti posisi itu butuh perjuangan sambil meringis kesakitan. ?? untung misua peka wlw lg tidur ngorok denger istri'y meringis langsung bangun bntuin buat ganti posisi tdur trus d pijitin ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund. Tp saya betis kanan bun yg sering kram waktu tidur. Trs mau miring kanan/kiri udah ga nyaman bund. Jd kadang klo tidur miring saya ganjal pakai bantal yg empuk. Sakit pinggang jg mulai sering bund. Apalagi pipis, baru keluar kamar mandi eh udah kebelet pipis lg... Tp alhamdulillah sehat bund. Semoga bunda2 semua selalu sehat ya bun. Aamiin 😊

Baca lagi

32w... bisa tidur pules tuh bersyukur banget bun πŸ˜….. saya klo mereng kanan dedeknya ngikut k kanan.. mereng kiri dedeknya ngikut ke kiri jd saya agk worry tkut dedek kejepit 😁. Klo dedeknya uda diem bru saya bsa tidur bun. Mau blik badan aja kek mau kiamat gituh πŸ˜‚.. yg pling menantang mnurut saya klo jongkok d toilet bun, ngeri ngeri syedap 😁

Baca lagi
5y ago

Klo jongkok dedeknya lgs nendang bun 😁 mgkin engap kali ya

VIP Member

Saya bun, suka kram kaki. Terus ngoroknya lebih kenceng krn sesek wkwkk suami sampe kasian liat aku tidur katanya nafasnya ngos2an. Ya soalnya suka neken diafragma sama tulang rusuk bayinya πŸ˜‚ suka kebangun juga krn tulang rusuk suka sakit krn keteken wkwkk.. Terus bangun2 tulang kemaluan ngilu. Nikmaattt

Baca lagi

Kalo saya bukan paha yg keram bun.. Betisnya.. Dari usia kandungan 6 bulan keram setiap malam.. Usia 7 bulan gak keram lagi.. Trus 8 bulan keram lagi, tpi jarang.. Cuma kalo tdr itu yg kurang nyaman.. Rasanya kyk ada yg ngejanjel gitu..

Sama bun...tiap tiduran mau pindah posisi miring ke kiri atw kekanan itu terasa sakit perut bawah n miss v nya,apa lg kalau bangun tidur mau berdiri terasa sakit di miss v. Kalau kram paha sy mah jarang bu..kata org2 hrs krngin asin2

sm bun hpl oktober rasanx dah seperti nano2 tp nikmat luar biasa buat bumil karna bisa rasain hamil bun...kadang di miss v rasanx sakit seperti di tarik2 gt apalagi klo pas debay geraknx kenceng bgt kayak ngompol gt rasanxπŸ˜‚πŸ˜‚

Iya benerrr badan gaenak banget ampe aku kaya org kena gangguan tidur. gapernah yg namanya pules. maksimal tidur 4 jam udh kebangun abis mau apa2 serba salah deh ngilu perut juga udh mbuled bgtπŸ˜‚

Saya juga oktober. Kramnya paha kanan kiri sama selangkangan sih. ga nyaman banget padahal udah gonta ganti posisi tapi ga nemu posisi tidur yg nyaman, jadi sering gabisa tidur sampe subuh heheh

Sya november sih bun tp udah krasa ga nyaman bgt 😁miring kanan salah miring kiri salah mau jongkok sakit mau bangun dri tdur nyeri. Alhamdulillah bisa mrasakan sprti ini bun 😁

Saya masuk 30w udh sering keram betis kanan kadang malah 2nya dan pernah sampe nangis saking sakitnya... alhamdulillah suami responnya lumayan tanggap biarpun habis itu merem lagi 🀭🀭