tm3 mulai tidur gk nyaman

Yg hpl oktober sama gk sering kram paha kanan tp kerasa'y klo lg tidur, mau ganti posisi itu butuh perjuangan sambil meringis kesakitan. ?? untung misua peka wlw lg tidur ngorok denger istri'y meringis langsung bangun bntuin buat ganti posisi tdur trus d pijitin ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya pun sama suka kram di betis πŸ˜… untung suami mau klo diminta buat mijitin😊 udah gitu klo meringis dikit aqunya dia kebangun... buat sekedar ngelus2 perut atau kepala...☺😚

Sama. Sy juga hpl oktober.mlm suka kram smpe nangis. Paksu penolong terbaik. Kalo g gt dedeknya tegang smpe g bisa tidur. Kalo udah disentuh bapaknya langsung santuy lagi

VIP Member

34weeks Alhamdulillah gaterlalu banyak keluhan, Paling tidur kurang nyaman itu udh pasti, Tiduran lamaa, pas bangun sakit pinggang. Itu doang sih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Enaknya yang deket suami' bagai mana kabar yang LDR kaya saya... 😭 Sakit badan pegel² pun hanya di nikmati,.. ☺ Yang penting dede di dalem tetep sehat... 😊

5y ago

Sabarr... 😁

Kalau udah baring susah bangunnya 🀭 miring kiri cape. Miring kanan cape. Perut tiba2 keram 😁 luar biasa alhamdulillah dinikmatin masa2 kehamilan

Sama bun saya juga keram kaki..ngilu d miss v bengkak.nafas ngos2n.tdur sering bolak balik badan.tp allhamdulilah kita bsa mnikmati nya he

Sama bun.... Sy suka kram di betis kiri, lg enak2 tidur kadang langsung teriak... Susah cr posisi yg nyaman jg buat tidur. UK 32week

Kalau saya setiap jam stengah 4 atau 5 tapi itu berlangsung cuma 15 menit doang .. tp syukur nya gk sampai nangis cuma ngerintih aja

sama bun, sy setiap bangun tidur suka kram di kaki. khususnya di bagian betis. tidur juga udah gak nyaman, mesti ubah2 posisi terus

VIP Member

sama bun , bangun tidur paha sama betis sakitnya masya alloh , apalagi kalo terus2 an miring disatu sisi .. mantap jiwaa