183 Tanggapan

19 juli bund. Rasanya seneng banget karena dlu udah pernah b.o 2x akhirnya hamil ke3 lancar alhamdulillah. Q banyakin bersyukur ga ngeluh dan q banyakin enjoy jalanin kehamilanku bund.

Insyaallah 15 juli bun.. Masih hrs kerja tiap hari , udh bingung nyari posisi enak buat tidur , pipis terus , dan bgun tidur kaki pgel dan sakit.. Alhamdulilah dinikmatin aja😊😊

Saya 29 juli bund Perut udh sring kenceng, kadang" mncul benjolan gt dperut sblah kanan it dede nya kali ya 😂 Mulai laper mulu tapi pengen nya yg manis" krna mlut pait banget

14 juli jalan kek pinguin ngrasain missV nyeri bun n klo tdur apa duduk harus pelan2 soalny nyeri.. Sama klo klamaan yg duduk bokong kiri kek ada yg nusuk.. Nikmat pokoknya bun hehe

VIP Member

Saya hpl dokter pertama 17 juli, pas periksa sma dokter lain hpl y 20 juli. Msih sering mual muntah juga kdang migren. Alhamdulillah ngerasain kya kefutan halus tp msih jarang 😅

Wah sma tgl lhurku bund 20 juli. Klo aku hplnya insyaAllah 11 juli. Yg drsakan debaynya sekrng Alhamdulillah aktf bnget. Trus sekrng sering mudh lelah dan npas ngos²an sma bngah.

Saya sblmnya insyaallah HPL 25 Juli Bun. Tp pas Minggu kemarin di USG, maju jadi (insyaallah) 20 Juli 2020. Yg dirasain skr sering pusing Bun, mulmun msh dan gampang lapar😅

Sama berarti Bun😁 Sy kalo kurang kontrol gerakan (dari tidur/duduk ke berdiri, muntah atau batuk) itu pasti perutn sblh kanan-kiri bawah nyut2n (kalo secara medis katanya karna peregangan perut)

Aku hpl 25 july, selain gk bisa tdur kalau malm dan gatal" dbdan aku skrng jg males makan bund ?? 🙄Dan skrang lgi ngrasin selakngan sama miss v yg ngilu.

Bnr bun ak 18 juli slangkangan bnr2 udh ngilu bngt tiap ubah posisi tdr

Aku 13 Juli, sering begah, sakit pinggang, gampang ngos"an, perut sering kram, pokoknya nikmat, udah mulai bingung pake baju nya, pke ini itu berasa gk pantes 😂

Hpl 19 Juli. Perut kadang kedutan tapi gak sering .terkadang kaya ada yg gerak gerak berenang dalam perut 🤭🤭 BB belum naik dan perut sedikit mulai buncit😍

Pertanyaan Terkait