βœ•

183 Tanggapan

Di bidan HPL nya 20 Juli di aplikasi ini maju 1 hari Jdi 19 Juli, klo saya sudah berasa kedutan dan agak kenceng/keram klo di raba terasa banget detak jantung nya di perut sebelah kiri Semoga kita yg sedang hamil atau yg sedang menunggu kelahiran buah hati tercinta di tahun 2020 ini semoga di beri kesehatan dan kelancaran sampai persalinan aminnn πŸ˜‡

Aamiin...πŸ™ Akko nunggu udah 2 thn bunda 😒semoga thn ini adalah jadi thn yg udah akko nantikan selama ini.

Insya Allah 9 Juli, Alhamdulillah nikmat sekali rasanya, malam enggak bisa bobok debaynya ngajak mainan terus diperut jadi sering BAK, kalau siang anteng banget kalau waktunya diajak mainan, miss v udah ngilu" disundul" sama debay karna udah masuk panggul, dan seluruh badan juga terutama punggung, panggul, dan kaki πŸ˜Šβ€πŸ‘Ά

Saya 35 w kpla bayi mlah belum di bawah bun...

Perut udh kedut2an 😍. Awalnya kaget gtu berasa gelombang angin haha Lama lama kya gerakan2 Katanya bulan kelima janin makin aktif ya? Excited bgt πŸ’– Sama sering laper, kya dua-tiga jam sekali lapar Terus kalo orang posting makanan dan keliatannya enak tu bawaannya pengeeen aja πŸ˜‚πŸ˜

Yg dirasa bun ak hplnya 25 juli haha laper terus

sya 18 juli bun, tiap malem bangun buat buang air kecil. perut sdh mulai buncit kmaren di usg dede nya gerak2 lucu bngt alhamdulilh sehat dan nafsu makannya lgi bagus sampe sering mimpi makan ini makan itu hehe... perut jg kdang kya kerasa jedug2 gtu bun tp gk sampe getar perut, cm kerasa didalem aja.

Udah jelas Jenis kelaminnya blm bun

InsyaAllah 19 Juli bunπŸ˜‡β™₯️ Yang di rasain sekarang itu kalau malam suka buang air kecil, menjlang maghrib sampai malam mual dan kadang sampai muntah, masih cepat lelah dan cepat mengantuk, BAB agak sulit, sekarang sering pusing, Alhamdulillah kalau makan mau

Amin ya robbal allamin

Sy prediksi bidan pertama cek 2 juli... Terus seminggu kemudian usg sama 2 juli.. Usg kedua bulan kemarin eh maju 29 juni... Sekarang lg di fase seneng liat perut udh mulai aga buncit, dan tanpa di kasi tau orang-orang udh pada tau kalo lg ngisi... Alhamdulillah...

saya HpL 05 juli ..yang d rasain kalau malam jadi sering buang air kecil..masih susah makan nasi..malah pengenny makan yg pedes pedes terus bun 😁😁perut udah lumayan kelihatan membesar ..tapi berasa badan makin melar dan TT jg mmbesar 😁😁

Kalau saya hpl 18juli..uda terasa di tendang di bagian mis v jdi ngilu...klw mw berbaring kekiri dn kekanan sudah mulai berat...terus kaki bengkak di sertai gatel2 skrg..m sungguh nikmat luar biasa..smoga kita smua di permudah ya persalinan nnti...dilancarkan.. Aamiin..

Wah hpl kitasama bun

sya juga insya allah hpl 20juli.. yg d rasain udh bnyak bnget.. udh gk bisa tdr malem susah mau cari posisi yg enak... udh gk bisa d ajak jalanjalan jauh krna gmpang pegel sma cape.. skrng sya lg ngerasain skit perut bawah ke vagina bunπŸ˜’ gk tau knpa...

14 juli bunda Lagi ngalamin sembelit, perut kram, bokong kadang ngilu. Setiap 2 jam sekali selalu laper kadang lupa kalau udah makan. Hehe Semangat bunda2 semoga kita semua diberi kelancaran sampai hari launching. Amin

Hpl kita sma bun

Pertanyaan Terkait