hpl juli

Yg hpl juli sharing dong apa aja yg udh d rasain skrg? )? Kalo saya hpl 20 juli

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya 24 juli bun... sekarang udh doyan mkn. tp msh suka begah les les an klo bnyk beraktifitas atau berdiri lama... udh mulai rasa. kedut atau getar gitu bun... ap angan2 saya๐Ÿ˜€ sama sering mimpi ular hitam besar saat hamil ini...

hpl nya sama 20 juli. hehe aku sih lagi ngerasain sering kesemutan/kebas di tangan sebelah kiri, lutut nya lagi sakit nih ๐Ÿ˜ฃ, dede nya Alhamdulillah geraknya semakin kenceng. hehe semoga kita selalu di lancarkan dan di mudahkan ya bun

4y ago

Samaan... 20 jul...lutut ngilu2 niih...

Hpl tgl 5 juli,,sering kencang, kalo baby gerakannya kuat banget sampai nyeri nyeri sedap, kadang konpal , cepat lelah , kaki kram, susah berdiri , susah bangun jika sdh berbaring, cepat kenyang mudah lapar, ๐Ÿคญapalagi ya ๐Ÿ˜

group hpl juli ni ya. insya alloh antara 14 juli atau 20juli saya. soale usg sama di apps beda. anak kedua nih bun,, anak pertama dlu SC, dan plasenta saya ketahuan pengapuran. gak tau nanti juli apa bisa jadi juni lahirannya.

TapFluencer

Saya hpl 7 july bund... Susah buat jongkok gt.. Gk bsa tdur kalo malm... Trus pngen makn trus bawaanya... Dan minggu kmrin sering ngerasaain sakit di perut bgian bwah.. Seperti menstruasi gt bund.... Tpi skrang udah jarang..

saya di aplikasi 8juli, dr dokter 9juli bund ๐Ÿ˜ perut membesar karena dr awal sebelum hamil pun perut saya sudah buncit ๐Ÿ˜† (aduh jadi malu) kadang masih suka mualmuntah, kerasa pahit d mulut, sering pusing & boyoken ..

Hpl 17 juli bunda, Alhamdulillah sekarang nafsu makan bertambah, dan sekarang yang dirasain sering bgt buat ngeludah, smpe malem klo tidur suka kesegrek air ludah sendiri, huhu dan perut rasanya juga sering kram bund

Insha Allah hpl 16 Juli,baby geraknya aktif banget sampe linu2,kalo duduk ga bisa lama2 langsung pegel di bokong,tidur terus tpi keseringan hadap kiri jdi kesemutan,jalan jauh lumayan engap seperti senut2 di bagian Miss v

Saya hpl di bidan 17 juli di aplikasi ini 20 juli, yang dirasain sekarang masih mual dan kadang migraine, perut masih kecil belum kelihatan hamil karena mungkin badan akunya yang subur jadi ngga belum terlihat hamil๐Ÿ˜‚

5y ago

Aq ngatasinya tak pkek tdur ๐Ÿ˜†

Saya HPL 11 Juli 2020. Kadang masih mulmun tapi udah berkurang. Makan nasi belum enak, kalau lapar suka ngemil. Udah gak lemas seperti awal-awal hamil. Sering pipis terutama kalau tidur malam. Perut udah agak membesar.