babywalker

Yes or no untuk babywalker? Kenapa?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karna saya ngerawat anak sendirian jadi buat saya yes. Lumayan saya jadi bisa istirahat selagi anak maenan sama baby walkernya, karna sebelum pake baby walker anak nempel terus sama saya, mau ngapa2en susah sampe pipis aja tak tahan2 ๐Ÿ˜‚ Umur 13 bulan anak saya udah bisa jalan, jadi pensiun baby walkernya

Baca lagi
VIP Member

Yes kalau untuk keadaaan mendesak, No kalau untuk dipakai tiap saat. Misalnya kita mengurus baby sendirian, pas kita mau aktivitas untuk beresin pekerjaan rumah, daripada ngeri baby kepentok sana sini karna dia aktif, mending ditaruh di baby walker dulu

VIP Member

Yes. Penolong banget ketika lg mandi bayi gak bisa tinggal mesti lihat emaknya mandi juga. Tp cuma dipakai saat mendesak aja. Selebihnya gak. Jd gak selamanya anak pakai baby walker jalannya jinjit.

ak sih yes bun , sangat membantu saat kita sedang beberes atau masak dan gk ad yg bisa jagain anak kita .. alhamdulillah 11bln udh bisa jln dan gk jingjat

Yes Sy pakainya sesekali buat kalau lg bersih2 sama masak. Drpd kemana2 malah g aman. Soalnya kl suami ke kantor sy bedua aja sma si bayi

Yes krn smua kmi pake baby walker dulu n kaki normal2 sja malah mama merasa terbantu O ia kaalau untuk baby ku aku mau juga

no, prefer push walker... soalnya jadi males jalas... keponakan ku nggak ada babywalker malah lumayan cepet jalan...

sepertinya yes, blm pernh coba sih๐Ÿ˜‚ tp sepertinya sangat membantu, tp mngkin gk recomended buat tiap saat

Klw saya sie yes, ank pertama pakai n alhamdulillah jalannya cepat 10 bulan dah bisa jalan, dan ga jinjit

No Pake babywalker kadang2 bayi gak bener belajar jalan tapi cuma nyeret2 kaki biar rodanya yg jalan