😊

YES or NO #salamsehatyabuibu 😊

😊
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo buat keinginan pasti pake uang sendiri sih Bun ga minta suami πŸ˜… Kalo kebutuhan yang sifatnya pribadi (skincare, baju, dsb) juga pake uang sendiri. Kebutuhan rumah tangga juga berdua, jadi ga suami doang yang keluar uang untuk biaya rumah tangga. Itu aku yaaaa. Jadi aku β€œno” 😁.

Baca lagi
4y ago

Hahaha bener Bun. Aku dan suami sama2 bekerja 😁

ngga juga, tante saya suami PNS perpajakan yang tunjangannya aja bisa buat beli motor tiap bulan. tapi ga ada neko2, baju sederhana, emas cuma mas kawin, gapernah ke salon malah. karna pikiran utamanya tuh anak, suami. banyak uang, dan banyak rasa syukur jadi ga banyak gaya

4y ago

Wah tante nya mirip saya bun dikasih uang jajan suami lari nya ke anak juga .. saking sayang nya ama anak 🀭🀭

VIP Member

Fifty2 bun.. Kdg yes, kdg no.. kalo belinya yg mahal2 kayak mesin cuci, AC, kulkas gtu yaa harus sama2 berjuang dulu bun.. tp kalo belinya kya skincare/baju ya gak mslh bun..

betul. tapi mintanya apa dlu. klo mintanya rumah mevvah cem kek rafi ahmad tp suaminya cuma jd pegawai swasta biasa gaji dibawah 5jetonk, yaa namanya keterlaluan juga.

Sama2 si. Suami jg kan.. banting tulang keringatan stres kerja demi nafkahi keluarganya, kadang keinginannya jg dipendam 😁

Klo aku sih apa yg d mau tinggal bilang atw pesen olsop,suami gk protes,tp blik lg k kbutuhan sma kinginan yg lbih pnting,,

50:50 aja Dan aku tipe kalo butih atau pg ngomong sih bun, dan entah gmn biasanya dlu papanya dio pasti ngasih

VIP Member

selalu dibicarakan sih bun apa yang diinginkan dan bagaimana keadaan :)

ga jg ah... klo kebutuhan sndiri mendingan pakai uang sndiri donk :)

VIP Member

tergantung istrinya punya penghasilan sendiri apa ngga πŸ˜