HPL Mei 2023

Yang hpl mei 2023 bb anak sudah brp bun? Boleh share bun

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

bb anak saya 9,4 bun turun, tadinya 9,8 karena udah 2 minggu ini gak mau makan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ udah bingung bun harus gimana lagi.. kata orang tumgi tapi masa iya udah mau 2 minggu gak muncul juga giginya.. malah pusing ke saya bun.. biasanya ngemil masih mau ini ngemil pun kaya di batasi gitu gak bisa banyak dia.. sikat gigi pun gak mau ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

Baca lagi
2mo ago

bb nya emang masih mending tapi kalo gak makan bikin setres ke ibunya bun.. engga bun mungkin lagi mogok aja makan

awalnya 9,5 kg bun. trus ini sakit bapil dan tumgi sudah 2 mingguan turun jg 8 kg. lalu sy gencarkan mpasinya, aku kasih protein double, lemak, dll. kalau ga mau makan, saya paksa bun, sy pancing2 biar mangap wkwk. soalnya demi anak, bukan demi saya sendiri. sekarang alhamdulillah 9,1 kg

2mo ago

mangap trs di gigit sama gigi depannya bun.. kadang dikunyah pakai gusinya.. dibelikan teether bun biar dia gigit2. baby sy dr 4 bulan sy kasih teether untuk digigit, kadang gigit remot AC, gigit botol, gigit bajunya. jd jangan larang anaknya buat gigit2 benda ya bun, jangan larang baby untuk gigit/ngemut tangannya ya bun.. itu semua untuk melatih oromotornya. kalau bisa di bersihkan dulu semua benda yang disekitarny..๐Ÿ˜Š

Anaku 8.2 kg baru baru ini diare dan muntah jadi 7,9 ๐Ÿ˜ญ gtm terus, porsi mam dikit, padahal aku rajin bikin makanan ini dan itu tapi lama lama aku kecewa jadi aku losss aja selagi dia mau makan, bolehkah saran dan semangatnya mom

2mo ago

semangat bun..peluk jauh anaku jg bbrp kali diare dibawa puskesmas cm dikasih zinc. jd klo diare tp dia msh doyan nyusu sm mam aku kasih zinc aja. dikasih sekali lgsg stop diarenya anaki jg gitu mamnya dikiitt kdang aku cm gorengin telor aja buat lauk malah dia lahap

Anak ku 30 mei 23 Bb lahir 2,6 Sekarang 8,5 G mau mkn, paling banyak 5 sendok bayi Buah susu ngemil kuat.. Bikin makanan apa aja g minat, aku lagi di fase yaudah yang penting masuk makan an drpd aku yang tantrum ๐Ÿ˜ข

Baca lagi
2mo ago

betullll. aku jg gak ikutan. mumet alias puyeng ๐Ÿคฃ aku beli ayam bakar, dia ikut makan wakakaka tak suwirin tipis trs ku potong bagian dalemnya aja bismillah ya bun yg penting anak sehat

Baca bb anak2 bunda disini saya insecure smaa bb anak saya ๐Ÿฅบ Anak saya makan udah double prohe, snack juga udah. Tapi emg porsi makannya gak banyak, paling banyak 75ml. Bb masih di 8.5 ๐Ÿฅฒ

Baca lagi
2mo ago

jgn insecure bun semangat yokkk anak sy 4mei malah cm 7,4 maemnya dikiiittt

8 Mei 7,6 gamau nyusu bun tips nya dong tapi ga rewel sih, makannya lahap juga cuman siang paling abis 400ml klo malem full gamau nyusu dikasih malah nangis

2mo ago

engga bun emng anaknya gitu dari dulu susah nyusu malem hampir gapernah malah

knp nyebutnya alumni hpl ya? yang hpl 28 Mei lahir 1 juni jadi bingung nih๐Ÿ˜… mau ikut Mei, lahirnya juni. mau ikut juni, hplnya Mei. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
2mo ago

alhamdulillah buuun.. anaku jg klo bbo siang mlm selalu nen. apalagi klo siang gamau lepas ampe encok

anakku hpl 26 mei BB 7,8 makan kadang mau kadang enggak. males nyusu dan gak bisa diem . apa lagi sekarang fase tumgi malah gak mau mangap .

2mo ago

iya Bun itu pun harus bener2 gak ada yg ganggu.

๐Ÿ๐Ÿ ๐‘ด๐’†๐’Š ๐’ƒ๐’ƒ ๐Ÿ•. ๐Ÿ• ๐’Œ๐’Š๐’๐’ ๐’๐’ˆ ๐’…๐’Š ๐’‡๐’‚๐’”๐’† ๐‘ฎ๐‘ป๐‘ด ๐’”๐’Ž ๐’•๐’–๐’Žgi๐Ÿฅด

2mo ago

nikmati bun. walau periiiihh anaku mlh 4mei bb 7,4 makanya dikitttttt

anakku lahir 6 mei 23 BB-nya masih 7,5 kg mau naikin BB anaknnya kalau makan imit imit alias dikit๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒpusing

2mo ago

bunda gina anakku cewek bun,sekrng berapa Bun anak bunda timbang kemarin