114 Tanggapan

aku kata dokter kmren usg tgl 13 bun hehe.. semoga dilancarkan kita semua pejuang September yaah. amin... tp tadi krn kecapean saya flek coklat. ngaruh yaa krn cape? tp kalo ga gerak kaki bengkak. apakah makin tua usia kehamilan kita mesti byk istirahat? saran dong bun

HPL saya tanggal 02 September bund 🤩 Do'a kan persalinan pertama saya lancar ya 🙏 Ibu dan bayi nya lahir sehat sempurna tanpa kurang satu apapun 😇 Saya juga berharap ibu² semua serta bayi nya lahir sehat sempurna 🤍

Aamiin ya rabbal Al-Amin

aku tanggal 1 september klo kata bidan tpi pas di klinik bpjs katanya 19 agustus ntah mana yang bener... berdoa bersma semoga yang hpl dibulan agustus-september dipermudah dan diberi kelancaran sma Allah..🥰🤲🏻 aamiin

hpl 6sept nih bun.. terakhir usg dd udh dibawah kepalanya, tp blm tau nih udh msuk panggul atau blm. bunda2 udh ada yg masuk panggul kah usia kehamilan 34w?? kecepetan ga ya klo usia 34w udh msuk panggul?😁

HPL saya 09 septm Bun doakan saya ya Bun sehat ibu dan bayiNya soalnya lahiran anak pertama... dan juga bunda² yg ada disini juga smoga lahirannya sehat² juga...

saya HPL 19 September bun, posisi kepala bayi blm masuk Panggul. do'akan yaa, sehat aman lancar sampai persalinan nanti.

Sama bun

tanggal 20 Bun Alhamdulillah tp itu menurut hitungan dokter ya 40 Minggu kalo 37 Minggu sudah lahir brarti sekitar pertengahan Agustus bun

TapFluencer

Insya allah tanggal 20 bun hehe semoga yang hpl nya september diberikan kelancaran , janin sehat , ibu selamat amin

sama bun, saya juga hehe

22 September.... tapi biasanya si suka maju. dari perkiraan USG dokter. soalnya akhir Agustus dh masuk 37week. semangat y bunda2

insya Allah tgl 22 September bund mudah2an persalinannya buat semua bunda2 lancar dan normal ya sehat baby dan ibunya Aamiin

Pertanyaan Terkait