Maaf bun agak vulgar, kesiksa diajak Hb

Yaampuun bun rasanya pengen nangis kalo setiap diajak hb suami. Setelah aku hamil suami mlah hasratnya tinggi, dulu di tm 1 dan 2 dia minta 2/3kali seminggu. Di tm 3 ini dia seminggu sekali dong wajib ? Mana aku gk ada hasrat dan gak brgairah, tpi gimana lagi. Untung ddek kuat bgt, ada yg sama gak bun?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya seminggu sekali itu wajar banget kok bun. Tp memang orang hamil kadang ga bergairah krn hormon, badan sakit, perut udh besar dll. Kalo bunda emg lg ga mood, cb kompromiin sm paksu. Mgkn suaminya bunda jg kepikiran nanti stlh lahiran harus puasa hb dulu minimal 6 minggu. Belum lg kalo udh ada anak udh ga bs hb sebebas waktu blm ada anak. Coba pikirin dr segi itunya bun. Kasian jg kan paksu kalo dibiarin puasa terus πŸ˜‚. Komunikasiin aja dulu, bunda sanggupnya seberapa sering. Mudah2an ada jalan tengahnya ya bun.

Baca lagi

Di TM pertama saya lg mual muntah parah suami ga tega dan kita pun LDR saya tinggal sama org tua saya jadi kita ketemu seminggu sekali aja , pas udah TM 2 mual muntah udah agak mendingan tp saya masih lemes masih males tp mesti harus layanin suami pas dia dtng seminggu sekali , pas TM 3 udh tinggal serumah saya pun udah ga kuat seperti sebelum hamil cepet capek udah gtu badan aja udah berat πŸ˜” ya tp mau gmna lagi ya nama nya kewajiban

Baca lagi

Dulu pas TM 3 suami malah ga pernah ngajakin samaa sekali bund katanya kasian sama akunya perut dh gede bgd dan ngeri juga .. Akhirnya dedenya ga ngajak2in keluar sampe 37week yaudah aku yg minta terus sama suami seminggu 2kali kejar target biar dedenya ngajakin keluar .. eehh sampe 39week dede ga ngajakin keluar juga udah masuk panggul cuma sampe pembukaan 1 itu juga ga berasa apa apa, akhirnya induksi karna tuban udah tinggal sedikit

Baca lagi

Jangan keseringan hb pas saat hamil bun, saya sempat nanya ke bidan dan dokter memang boleh bun, tapi bahaya bun bisa2 keguguran, kecuali udah mau dekat dengan lahiran malah di anjurin untuk hb bun.. Maaf ni bun, karna kata bidan dan dokter air mani suami jika masuk itu bisa bisa terjadi kontraksi bun, jika mau hb juga gunakan pengaman,.. itu pun belum menjamin karna hentakannya bun 😰

Baca lagi
4y ago

Bunda ngomong nya jorok2 soal hb mulu😁

VIP Member

Gpp bun yg penting pelan-pelan jangan ngoso. Sy dulu juga gitu sih sering HB tm3 trus pas h-1 hpl HB sama suami ternyata malah pendarahan. Ga tau pendarahannya karena apa tapi sempet keluar gumpalan darah n daging gitu, pas usg terakhir sama dokter B katanya ari-ari agak turun tapi katany gpp masih bisa lahir normal. Eh taunya malah dioprasi sama bpkny (dokter A bpk, dokter B anakny)

Baca lagi

Suamiku tm1-2 mlah tiap hari bun, tm3 ini LDM jadi seminggu 2x. itu wajib banget. Pernah sekali nolak udah berantem parah. Jadinya aku nafsu gak nafsu tetep layanin bun. Nolak juga dosa. Lagian cuma itu yg bisa aku lakuin, karna suami kerja diluar lembur2 semua ngurus sendiri, aku dirumah cuma tidur nungguin kabar. Jadi kalo suami pulang servis harus oke, bdan wangi, masak enak.

Baca lagi

Aku juga gitu bun sakit.. Jadi palingan aku sihhh gaya biasa aja jangan ampe Jungkir balik gaya nya suami juga kasih pengertian.. Terrusss aku sih paling 2 minggu sekali aja.. Bun yang penting suami kasih pengertian aja.. Kalo sayang ngerti ko suami.. πŸ˜šπŸ€—,, tpi ttep kalo dia minta kasih cuman ga seperti kalo lgi ga hamil,,

Baca lagi

Klo aku malah akunya yg ngajakin trus stiap hari,, pngennya main yg hot2 begajulan gk karuan wkwkwk Smpe suami suka heran, dia yg kelimpungan kasian tapi ttp mau juga klo diajakin wkwkwk.. Kata aku mumpung blom lahiran bisa bebas mainnya ntar kalo udh lahiran gk bebas kudu bae2 takut mlendung lagi..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

gimana yaa bund aku juga tm 3 suami ngajakin mulu, aku wkt itu hpl 2 minggu lagi eh pas bgt malem abis hb paginya aku kontraksi dan malam nya aku lahiran πŸ˜– padahal hpl masih 2 minggu lg, udh gitu anakku lahirnya kecil 2.5 karna emang lg ngejar bbnya eh suami maksa terus 😭 . skrg anakku sehat sih udh 5 bln 😁

Baca lagi

Aku semenjak hamil makin nafsuan bun 😭 sampe aku sering tiba2 ngambek hanya karena suami gak ngajak hb dan aku gengsi ngajak duluan hahahaha yg katanya trimester 1 itu rentan aku malah kepingin mulu hahaha alhamdulillah trimester 2 suami lebih peka buat hb 😁 dan alhamdulillah bayinya sehat terus 😁

Baca lagi
4y ago

Emang gk pp tiap hari