Maaf bun agak vulgar, kesiksa diajak Hb

Yaampuun bun rasanya pengen nangis kalo setiap diajak hb suami. Setelah aku hamil suami mlah hasratnya tinggi, dulu di tm 1 dan 2 dia minta 2/3kali seminggu. Di tm 3 ini dia seminggu sekali dong wajib ? Mana aku gk ada hasrat dan gak brgairah, tpi gimana lagi. Untung ddek kuat bgt, ada yg sama gak bun?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Smnjak hamil suami mlah sneng bgt ngjak hb pdahal ga selera sya,y tersiksa jga krna bdan & fisik hamil beda bgt sma ga hamil.. Tpi kdng suami mlah mrah klo aqu mles2an atw nolak walau dgn cra halus... Mknya skrng stiap suami minta ydh turutin aja.. Dr pda dosa & ribut...

Apa suami gw doang yak gak pnah minta... Aku mlah yg suka minta tp gak di kash karna anak pertama bgt baru calon..jadi dia parno takut knpa" katanya... Sampe nanya dokter hahaha ttp gak mau berhubungan .. berhubungan tapi pelan" ya bun..jgn bkin nangis atau sakit..

Pas trisemester awal malah hasrat seks saya tinggi sekali, merasakan salah satu momen2 seks terbaik di trisemester awal. Pas masuk trisemester kedua ini pas berhubungan malah vagina susah basah pdhl udh foreplay lama dan horny jg, kenapa ya? Ada yg sama ga? :(

Wajar bund, tm1 tm2 tm3 selama gak capek atau gak ganjel perut gempur terus. Tm3 dah mlai kluar d luar, Minggu ini coba kluar d dalam buat induksi alami. Tapi mintanya cuma kalau paksu ada drumah besoknya ๐Ÿ˜„ kalau besok gak ada drumah, gak jadi induksi alami

Sama bun. Malas rasanya.. Setiap malam suamu minta karna udh lama gk dikasih. Saya selalu bilang capek... Engak siang malam ada kesempatan pasti minta tpi saya bilang capek.. Efek kelamaan gak main.. Kalau normal biasanya kami 2 hari sekali 3 hari sekali.

Tm 1 tm 2 krn pulangnya setiap weekend aja suami, jd harus ttp nglayanin krn emang kebutuhannya dia. Walaupun udah tak kasih tau aku lg gk terlalu nafsu. Tp gpp sih drpd jajan diluar, toh juga gga tiap hari juga hehehe suami nahannya udah semingguan.

Saya dari tm1 sekarang udah dipertengahan tm2 tiap hari suami minta hb bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ya saya mah kasih2 aja sih. Toh cuma suruh pasrah aja dia yang aktif. Yang penting suamiku gak nyari pelampiasan ke yang lain. Ke saya aja gpp ikhlas. ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ah saya dr Tm 1 sampe Tm 3 alhamdulillah gpp n baik" aja. Malahan saya mau" aja klo suami minta, klo nolak pun pasti dosa bun. Kcuali klo bner" saya sakit bngt, pasti saya tolak dgn halus. But, nolak itupun cuma sekali bun..

Sama bund ,sya juga gitu bund klu suami di rumah ,semenjak di trimester ke 3 males bngt klu di ajak Hb ,tapi suami tiap hari kaya pengen Hb ,kdang suami GK ngertiin ,tpi kdang dia juga ngerti bund klu di tolak halus2

VIP Member

TM 3 malah bagus Bun untuk Hb . Saya malah di TM 3 bisa 2 hari sekali ya mau gimana sebenernya jg gak ada hasrat cuma kasian kalau gak di turutin kita nya jg dosa kan . Yang penting bunda posisi nya nyaman aja pas Hb