prtanyaan ...

Ya allah pdhl ini zaman udah canggih ..ada facebook / instagram / whatsap/ youtub apalgi google.. tp knp bunda2 muda skrg sring kali mmbuat prtanyaan yg gk masuk akal . Aku kesel deh baca nya gk dibca ya ini emng gunanya ruang tanya jawab ..tp prtnyaan nya yg masuk akal gtu loh calon mamah muda.?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaudaah mbk gak usah nyinyir, di skip aja drpda nimbulin penyakit hati malah dosa. Aplg smpe ngposting kya gini, kasihan loh mereka2 yg merasa nnya yg mbak maksud ntr yg ada sakit hati dgn postingan mbk. Jaga perasaan orglain gak cuma dibulan puasa aja mbk. Biasain jgn dengki :)

4y ago

Dr mana saya dengkinya sirik ajh gk .sya cuma ngasih saran bukan nyinyir bnyak x yg lbih parah prktaan nya .situ trsinggung apa gmn ??? Klo nanya ya yg msuk akal. Nanyain ko perut gede / kecil trus .klo kta dokter nya baik2 ajh ya nikmatin ajh gk ush dgerin apa kta tetangga.

report ahhh org ko smbong, admin TAP tlg yg ky gni di block aj ya gk baik underestimate sama orglain, sma aja mghina dan mmbully mntg2 lbh pntr

4y ago

Smbong knp ..mnghina ngbuli dr mana nya saya toh bnyak ko yg bkin status kya saya .sya tuh ngsih saran ini jman udh canggih .situ ngapa sewot trsinggung apa gmn ???

Ya mungkin mereka bertanya dengan harapan mendpt jwbn dr orang yg udah mengalami langsung, gt bundha.

4y ago

Ya bun aku smpe jmpol pgel ikutan jawab ๐Ÿ˜

VIP Member

Ya terserah dong. Klo g suka d skip aja. Bunda jg berani ny jg pke anonim ๐Ÿ˜ฉhuhu

4y ago

Udh di skip tp bnyak bngt yg nanyain perut gede / kecil .

Kl ksl y gk ush pke apliksi ini, kn guna ny forum tny jwb jg jgn ngrsa sok pntr

4y ago

Alhmdulilah klo mnurut anda sya pinter trimaksih.

Sabar bun..hormon kehamilan... Katanya sih..

4y ago

๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ justru heran nya dsitu bun ...aah yasudh lah bun trnyata bnyak yg marah sma aku ๐Ÿ˜ mksih bun udh brbgi crita ๐Ÿ˜Š

Klw bunda trmsk bunda muda/tua???bhahaha

Cnthnya ap y msk akal mnrut lohh???

4y ago

Gk usah nanya2 perut gede apa kcil klo kta dokter byi nya sehat yaudh nikmatin ajh