Hpl semakin dekat

Worry nih bun hpl udah semakin deket tp dede di perut masih anteng ajaa, belum ada tanda keluar flek juga, padahal tiap malem suka ngerasain sakit di bagian miss v, trus kerasa mules kaya mau haid dikira malem itu atau besok nya mau lahiran eh malah ilang gitu aja rasa sakit di bagian miss v sama mules nya. padahal semua induksi alami udah di coba dari mulai makan nanas sama hb. Bunda disini ada yg samaan juga ga yaa ????#seriusnanya #bantusharing #babyfirst

Hpl semakin dekat
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun. Sy hpl kurang 4 hari. Hpl sy 26 agustus. Sudah berbagai cara dilakukan. Dari jalan santai, jongkok berdiri, naik turun tangga, berhubungan dg suami, makan nanas, makan kurma, makan pedas,. Namanya juga ikhtiar ya... mudah2an dedenya segera ngasih gelombang cinta... bismillahirohmanirohim.... semoga sebelum hpl lahir aamiin. Saling mendoakan ya bun. ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

iyaa bun aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga secepat nya kita di kasih kontraksi asli ya bun udah ga sabar nih pen gendong hihi ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Aku juga gitu bun tinggal 20 hari lagi tapi sempat ngerasain kemarin2 sakit dari jam 2 subuh sampe sore tapi ngga ada lendir ataupun darah pas diperiksa katanya konpal aja jangan dirasain katanya nanti mah malah lebih2 dari itu kata bidannya gitu ๐Ÿ˜Œ engga sabar bgt ketemu debay soalnya anak pertama ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

semoga kita secepat nya di kasih kontraksi asli ya bun udah ga sabar nih pengen gendong huhu

Saya kmrn lewat 3 hari dari hpl bun. Yg dirasain sama Saya dulu konsul ke dokter dan usg. Selama ketuban masih cukup buat nggu gk apa apa. Saya dijadwalkan selasa SC karna lewat hpl. Eh seninnya kontraksi. Malam selasa baby lahir normal.

4y ago

terimakasih bun saran nya ๐Ÿค—

Hpl kita sama bun. Belum ada tanda tanda juga paling cuma konpal sm nyeri nyeri aja, abis itu ilang, muncul ilang lagi. Gitu terus :( mudah mudahan kita dikasih kelancaran ya bun. Semoga bisa lahir tepat atau sebelum hpl ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

4y ago

iyaaa nihhh padahal tiap hari di ajak ngobrol sama papa nya biar mancing dede nya cepet lahir, tp dede nya masih betah kaya nya bun hihi

Beda satu hari sm aku bun, tapi karna aku sc jd sudh dpt jadwal hari selasa besok, minta doa nya ya bun semoga saya diberi kelancaran, dan semoga bundaยฒ semua yg yg sedang menanti sehatยฒ smpe melahirkan nanti aamiin

4y ago

Skrng aku hamil anak ke 3, lahiran pertama normal kedua sc, jd ga mau ambil resiko harus sc lagi bun.. Makasih ya bun doanya ๐Ÿ˜˜

semangat terus bun.. banyakin jalan aja.. pagi, siang disekitar rumah aja, sore sama malam didalam rumah.. ipar saya cuma ngandelin jalan dan cepat lahiran..

4y ago

sama sama bun..โ˜บ๏ธ

Sama bun, aku juga ๐Ÿ˜ข worry ajh gitu. Kalau perut kenceng, sama miss v sakit , tiap hari apalagi mlm pas tidur sakit banget, tapi belum ada flek ๐Ÿ˜ฃ

4y ago

iyaa bun sama bgt nih huhu di kira bakal lahir malam itu atau besok nya eh pagi-pagi nya malah ilang aja gt sakit area miss v nya padahal udah seneng bgt bakal cepet lauching, aku juga belum ada flek nih bun padahal tiap pipis selalu berharap keluar flek tp bersih aja gt di cd tuh ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

Saya hpl kurang 6 hari lagi, udah ngerasain mules, konpal juga tp ndak ada flek coklat. Padahal udah ga sabar ketemu baby

4y ago

Amiin bund. diberi kelancaran ya bund. Sehat ibu dan babynya

aku tinggal 15hari lg blm ngerasain apa2,cuma perut selalu kenceng

4y ago

semoga kita di segera kan mendapat gelombang cinta ya bun hihi

Semoga dilancarkan ya bun...

4y ago

aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ makasih ya bun ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—