βœ•

247 Tanggapan

Jg dinget dlu wktu hamil 3bln.. Suamiqu jg kbetulan jemblung. Aqu ejek "iih ayah kembaran sma dedek πŸ˜‚" Smpe krg anak udh lahir udh usia 6bln aqu ejek lg "nih perut ayah udh kya wktu aqu hamil 3-4bln, kpn lahirnya " 🀣🀣

πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£

Hahahahahaa.. sindiran buat yg sll tanya ukuran perut. Heran juga, smp uk perut aja di tanyain. Yg pnting bayi aktif dan sehat. Tuh Sandy Aulia seh mau lahiran perutnya kek msh hamil muda B aja tuh.

Suami saya juga. Ktanya sih emg kalo laki2 yg sudah menikah pasti buncit dulu dbnding gendud bagian lainnya. Ini aja bsa ngalah2in saya yg lgi hamil. Jdi ceritanya kayak berdua lagi hamil hahahaha

Hhaa Tuman..mgkn si BPK bikin postingan Ky gni krna bosen kali yaa SM buibu klo posting nanya soal "perut sgni wajar ga sih"? dan bla,bla,bla bntr LG perut bapak2 bkln buming🀣🀣

Yang bapak bapak aja bosen gimana kita ya bun πŸ˜‘

Kalo suamiku perutnya rata, mau makan sebanyak apapun tetep segitu2 aja. Kadang ngiri sama dia. Knpah akunya cepet banget gemuk πŸ˜†

Alhamdulillah bun sekarang aku udah 24w .. perut udaah mulai gede tapi lebih gedean perut suami 🀣🀣🀣 bisa begitu yah ikutan maju

VIP Member

Suamiku wkt pacaran perutnya kek roti sobek. Skrg udh mo jadi bapak roti sobeknya jdi roti bantet πŸ˜‚

πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

VIP Member

Suamiku perutnya rata, mau diksh makan sebanyak apapun ttp aja rata πŸ˜‚ berasa suami ga diurus πŸ˜‚

Haha sm kayak suamik ku bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Wkwkw aku dulu hamil 4bulan perut masih kecil, suami udah kayak hamil 8bulan 🀣🀣🀣

Enggak lucu blas. Tapi kok emot nya ngakak begitu. Ya Tuhan.. entah apa yg merasukimu.